Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! 12 тестов Личной Силы


 Жизнь отложить нельзя. 

Нет, попытаться, конечно, можно. Но в один самый непредсказуемый момент она придет и скажет: “Пора!”


Конечно, вы можете говорить: “Подожди, я еще тут не все сделала, и вот этот опыт не получила, и вот это счастье не пережила…”  


Но она просто скажет: “Пора!”. 


Я это все к чему… 


Мы протестировали 12 актуальных тем, которые могут сильно развернуть вас к мечтам и целям. Если, конечно, освоить определенные алгоритмы.


У меня есть 12 мастер-классов с этими алгоритмами.  Вы можете протестировать один, несколько или все сразу.


Почему это выгодно?


Могу предположить, что вы прошли уже много разных курсов, но не получили того результата, который хотели. И произошло это не потому, что тренинг плохой, тренер обманщик или вы тупица. Есть три главные причины. Они вытекают одна из другой.

  1. Проблема, как правило, находится совсем не там, где вы ее ищете. Ну, например, вы усиленно изучаете технологии и пытаетесь заработать. А не получается, потому что неосознанно работаете спасателем. Отдаете все бесплатно или почти бесплатно. То есть разными способами сигналите, что деньги вам не нужны. Они и не приходят. Это отдельная потрясающе интересная тема, мы о ней будем говорить позже.

  2. В любом большом курсе мы усваиваем только некоторые кусочки. Так устроен наш мозг: чтобы усвоить все полностью - и логику, и факты, и связки, - необходимо многократное повторение, а повторять нам некогда.

  3. Эти кусочки можно соединить в новую систему только тогда, когда видишь основную проблему, главную цель и ясные результаты. Если вы не проработали п.1, то сделать это не удастся. 


Так что 12 мастер-классов на разные темы - это самый легкий способ без риска оценить свои подходы к жизни со всех сторон на 360 градусов и точно выбрать то, что нужно прямо сейчас. 


Вы: 

  • обнаружите свои слепые пятна

  • получите способ их устранения

  • существенно сократите риски

  • растворите страхи и самосаботаж

  • и сразу же сделаете шаг к цели, который никак не решались сделать!



Сразу скажу, что это не бесплатно. Но по стоимости ниже нижнего. Потому что - Жизнь отложить нельзя. И без энергообмена тоже нельзя.


И еще - я собираю небольшую группу в коучинг по достижению целей через разблокировку Личной Силы. Приглашаю в нее персонально, 3 из 10 мест уже забронированы. Тестирование через мастер-классы - отличный повод понять, хотите ли вы взлететь с моей помощью уже почти сейчас))). Я всегда показываю то, что вы не видите, и всегда на вашей стороне до результата.


Если вам на самом деле важно получить новый опыт успеха прямо сейчас, то вот здесь вход в систему https://megacoach.ru/sny-v-kotoryh-ya-zhivu-podpiska?utm_medium=affiliate&utm_source=genny&aff_medium=social&aff_source=subscr&aff_campaign=111


P.S. Для тех, кто выбирает полный пакет, мы создали специальный скайп-чат, где я лично в течение двух недель буду отвечать на все вопросы по заданиям. Есть смысл воспользоваться этим преимуществом прямо сейчас.



В избранное