Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Быстрый заработок в Интернете Финансовый Мир, доступный новичку.


Многие люди, особенно новички, которые только начали ориентироваться в финансовой сфере, сразу или на определенных этапах наталкиваются на различные трудности.

 

Трудности возникают, у каждого человека свои, но возникают.  Дело в том, что если Вы новичок, не важно в какой сфере, то Вам будет необходимо сначала хорошо разобраться в теме, а только потом начать практически работать! И даже по ходу работы Вам всё равно предстоит учиться. Как на западе, так люди всю жизнь учатся. Если они начали, какое-то дело, то они постоянно в нём совершенствуются. У нас же, дело состоит совершенно по-другому: У нас сначала нас учат в школе (10 лет), потом ещё в вузе (5 лет) и выпускают в реальную жизнь, думаю, что мы уже все знаем и умеем, всё можем сделать, но, поверьте мне, что это не так!

 

Как говорил один мой друг, любая тема – не является трудной, если поэтапно знать, как и что делать, и с течением времени можно добиться хороших результатов, скажу более – даже превзойти самого себя!  

 

К чему я это говорю? Да к тому, что если Вы думаете, что научиться зарабатывать действительно реальные деньги на финансовых рынках, так сложно, что Вам этого не достичь, то Вы глубоко заблуждаетесь. Конечно другое дело, что Вам не хочется этого делать или просто лень. Но с ленью надо бороться. Я, например, признаюсь честно, человек ленивый, НО у меня есть одно важное преимущество – я умею эту лень в себе побеждать (другими словами, пересиливать себя)! К примеру, если я хочу чего-либо добиться, у меня есть мотив к своей деятельности, то я буду упорно двигаться до конца. Для себя я напишу чёткий план, того, как я буду добиваться обозначенных целей. Второй важный момент – это самодисциплина, всё нужно делать  вовремя и ни в коем случае не лениться!

 

Понимаете, о чём я? «Под лежачий камень вода не течет» - это очень правильная поговорка. Если Вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону, добиться в жизни большего, то начните действовать и не отступайте до конца!

 

«Почему именно финансовая сфера?» – спросите Вы.

 

Я Вам отвечу: «Потому что нигде, кроме этой сферы, простому человеку, достичь желаемых высот, не удастся. Ну а если не высот, то хотя бы отхватить свой кусок большого пирога J.  Обрести финансовую независимость, работать и отдыхать в желаемых для Вас условиях, и другие человеческие блага J 

 

Про различные пути Вашей финансовой карьеры, я уже описал в экспресс-отчёте «торговля на бирже», который входит в Полный Обучающий Курс по Финансовому Беттингу.

 

http://u.info-mg.ru/xi

 

Но, ещё раз повторюсь, что практически каждый человек, может выбрать себе один из этих путей, было бы его собственное желание, а умения придут с опытом.

 

Я предлагаю путь, доступный с нуля простому человеку, не разбирающемуся в разных тонкостях валютной торговли. Все эти тонкости можно и нужно постичь в процессе обучения и практической работы. Если я, будучи простым человеком, смог это сделать, то почему бы, не попробовать сделать это Вам? В общем, за Вами стоит право Выбора пути своей жизни, и именно Вы управляете своей жизнью, а не жизнь Вами. Поэтому не останавливайтесь, идите вперёд, действуйте и берите от жизни всё J. 

 

Для того чтобы получить более подробную информацию об этом виде заработка, а также о том, как избежать главных трудностей новичков и быстро начать зарабатывать на финансовых рынках с помощью финбеттинга, пройдите по этой ссылке:

http://u.info-mg.ru/xi

 

Введите свой адрес электронной почты, и на указанный Вами адрес будет бесплатно отправлено 7 уроков аудио-курса по Финансовому Беттингу «Как зарабатывать на финансовых рынках, ничего не покупая и не продавая».

 

 

С уважением,

 

Валерий Андряшин

 

автор

Полного Обучающего Беттинг-курса -

качественного обучения работе на финансовых рынках с помощью финансового беттинга, которое поможет Вам зарабатывать 28-32% в месяц от текущего капитала

http://u.info-mg.ru/xi

 


В избранное