Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационный обучающий журнал по онлайн-бизнесу - Выпуск #92


ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕТЕР
бесплатный информационный обучающий журнал

ВЫПУСК #92 - 2010г.
автор рассылки: Алексей Фомичев

 

Редакторская колонка

Приветствую Вас дорогие друзья!

Хочу в начале выпуска извиниться перед вами за его задержку. По личным причинам пришлось отложить все работы в Интернет и перенести свое внимание в офлайн. Поэтому пришлось подкорректировать свои планы по созданию очередного выпуска журнала. Узнать подробнее вы можете в твиттер аккаунте @AlekseyFomichev

Но раз вы читаете эти строки, значит выпуск уже готов. Сразу скажу, выпуск включил в себя много материала, который накопился за два месяца, так что изучайте его внимательно.

Ну и как обычно в начале выпуска буду делиться новостями

Начну с того что я на страницах блока опубликовал несколько новых записей, посмотреть которые вы можете в нижней части сайта в рубрике - Последние посты на блоге.

Конечно, количество постов стало меньше из-за нехватки времени, но все-таки я пусть хоть раз в неделю, но пиши новые материалы.

Так же за это времени активировал свою работу на Форексе. Уже более двух лет я связан с торговлей на валютном рынке. За это время были и положительные результаты и отрицательные. Опыт накоплен огромный, поэтому пришлось все систематизировать, выработал новую торговую стратегию, с которой буду работать несколько месяцев. Так что работы предстоит много.

Но я трудностей не боюсь.

Хочу поблагодарить всех, кто так или иначе остается на связи со мной, тем самым позволяет мне отвечать на ваши вопросы, а это дает мне почву для подготовки новых материалов для вас.

Ну что, переходим к ознакомлению с выпуском.

 

Новые статьи в "Библиотеке Internet-бизнесмена":

Пора ли преходить на vps?

Фрилансер, всегда бери предоплату!

Как легализовать свои доходы в интернете

Фитнес как образ жизни

Что нужно знать перед покупкой сноуборда

 

Cодержание третьего выпуска журнала "Создание Денежного Сайта ":

Личная эффективность. Все о партнерской программе. Шаблонная верстка. Правила верстки

1. Личная эффективность при ведении блога
2. Партнерская программа как способ дополнительного заработка
3. Шаблонная верстка сайта
4. Правила верстки

 

Личная эффективность при ведении блога

Вроде нечего необычного не происходит. Человек просто ведет блог. Делиться своими мыслями, идеями, впечатлениями. Но я заметил одно особенность при ведении блога. Эффективное совершенствование. Это касается не только творчества, но и изменение личных качеств: целеустремленность, режим работы, ответственность.

По мере развития блога блогер сам того не подозревая как младенец переходит от одной ступени совершенствований к другой.

Ему приходится для подготовки материала перелопатить и на практике применить новые идеи, а потом еще и написать на эту тему очередной шедевр.

Откуда же он черпает новые материалы:

Личный опыт, собственные идеи и мысли

Наверное, каждый ощутил на себе проблему нехватки информации для своих статей и постов. Но если, внимательно прислушаться к себе, то вы можете, хоть каждый день делиться с посетителями блога новыми материалами.

Откуда же они возьмутся. Из вашего опыта. Возможно, у вас есть идея, которая требует обсуждения со своими читателями. Обязательно опишите ее, спросите мнения у своих друзей, читателей. Возможно, вы ее усовершенствуете.

Поищите ответ на ваши вопросы в поисковых системах, возможно, кто-то уже публиковал материал на данную тему и ваше мнение противоположно по данной теме, вы можете описать это все на своем блоге...

 

Партнерская программа как способ дополнительного заработка

Надеюсь, нет необходимости расписывать вам суть работы в партнерской программе. Материала по данной теме очень много и он легко находится в поисковых системах. Я же хочу немного заострить ваше внимание и ответить на некоторые вопросы, которые вы как подписчики присылаете мне на электронную почту.

Партнерская программа – это эффективный способ получения дополнительного дохода как новичкам в электронном бизнесе, так и продвинутым "гуру" интерент-маркетинга.

Преимущество партнерской программы очевидно:

1. Это относительно малое количество работы в день.

2. Нет необходимости создавать свой собственный цифровой товар с нуля.

3. Все проблемы связанные с автоматизацией платежей, создания продающего сайта ложится на плечи владельца товара. Ваша задача при этом только одна – рекламировать товар различными доступными способами.

4. Есть возможность получить хорошую прибыль в течение нескольких дней, а возможно и часов при правильной организации такого вида бизнеса...

 

Шаблонная верстка сайта

Продолжаю урок по созданию сайта в домашних условиях, и сегодня вы узнаете как быстро и легко работать с заранее подготовленным шаблоном для сайта.

Урок #4 – Шаблонная верстка как один из быстрых способов создания веб-страниц.

Немного предыстории о том, как я начал работать с шаблонами.

Примерно 4 года назад я столкнулся с проблемой систематизации информации при подготовке сайта и как обычно я засел за книги в поисках решения данной проблемы. За это время было прочитано много книг и брошюр на тему построения сайтов. По мере изучения всех этих материалов я понял одну истину, что из всей информации, которая была в этих книгах, и которую я пропустил через свой мозг, реально может мне помочь только 20% ее.

Но как научиться работать эффективнее даже с таким малым объемом информации? Я на тот момент времени не знал. Сколько бы этот период длился, я не знаю (идей в голове было много, а построить свой первый сайт так и не мог), но как-то в сети наткнулся на маленькую статью, в которой говорилось о шаблонной верстке сайта.

Вот как только я это увидел, все стало на свои места, я понял, как мне нужно было поступать с теми знаниями, которые я накопил в себе. Этим способом я и хочу с вами поделиться...

Подробнее вы можете узнать, подписавшись на журнал "Создание Денежного Сайта".

На сегодня у меня все новости для вас.

С уважением Алексей Фомичев - Руководитель и администратор проектов:
Библиотека Интернет Бизнесмена - www.infowind.ru
Денежный Сайт - www.mydesite.ru

 

Материал данного выпуска вы можете использовать для обучения, а также как подарочный вариант в своих рассылках с соблюдением авторских прав и без изменении электронного формата статей

 

Сopyright © 2007-2010 Алексей Фомичев,
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕТЕР


В избранное