Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как отыскать себя в системе "Интвей Россия" Выпуск 009. ~~~~~ Первые впечатления новичка в компании МЛМ.


Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
Как Отыскать Себя в системе "Интвей Россия"
(частное независимое исследование)
Выпуск 009. ~~~~~ Первые впечатления новичка в компании МЛМ. ~~~~~
Внимание! Если ваша почтовая программа не отображает корректно рисунки или тексты, то
Нажмите здесь :: http://koc.intway-russia.com/post/issue009.html

Первые впечатления новичка в компании МЛМ.

Интвей - это наш путь!


Давно уже мне хотелось испытать на себе какую-нибудь компанию, работающую по системе МЛМ. Развивать и продвигать свою команду, придумывать оригинальные маркетинговые ходы - все это безумно интересно! Но никак не получалось найти подходящую компанию.
(С) Копирайт. Абрамов Владимир Николаевич.
Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник (http://koc.intway-russia.com) запрещена.


Уважаемые Интвеевцы!

Давно уже мне хотелось испытать на себе какую-нибудь компанию, работающую по системе МЛМ. Развивать и продвигать свою команду, придумывать оригинальные маркетинговые ходы - все это безумно интересно! Но никак не получалось найти подходящую компанию. Таблеточки, БАДы, косметика... Все это, может быть, не так уж и плохо, но вот лично мне совсем неинтересно.

~~~~~
Правило МЛМ 1. Вступай в компанию, продукция которой нужна тебе самому.
~~~~~

Это правило замечательное, проблема в том, что очень часто люди и сами не знают, чего они хотят... И не понимают, чего им нужно. И даже не знают методов определения, чего им надо.

MLM. Не видно картинку? Жми 

здесь!
Что же делать? Доверять своей интуиции!

Вот, наконец-то, каким-то чудом подвернулась мне компания, продукция которой мне была нужна самому, для собственных нужд. По крайней мере, у меня создалось такое впечатление.

Я рассуждал примерно следующим образом. Допустим, у меня не получится МЛМ-ная игра с привлечением новых участников. Ничего страшного. Буду просто использовать приобретенную продукцию для себя. А если продукция окажется низкого качества? Что ж. Это возможно. Пока не попробуешь, все равно не поймешь. Но финансовый риск незначительный, можно попробовать.

~~~~~
Правило МЛМ 2. Вступай только по рекомендации человека, который будет тебе эффективно помогать.
~~~~~

Да, именно по данному правилу я и вступил. Толковый человек, так сказать, "информационный спонсор", увеличивает вероятность успешности бизнеса. А бестолковый, соответственно, эту вероятность уменьшает.

~~~~~
Правило МЛМ 3. Необходимо уметь правильно потреблять и интерпретировать информацию.
~~~~~

Получается интересная штука. Информация, получаемая непосредственно от компании, исключительно положительная, вдохновляющая на действие. С другой стороны, информация от "независимых источников" исключительно негативная (только 1% участников МЛМ получает приличные доходы и т.п.).

При этом правы и те, и другие! Вот тут в чем секрет. Допустим, в компании 50 тысяч "независимых партнеров". Значит, 500 человек должны все-таки добиться значительных успехов, исходя из данных критически настроенных масс-медиа. Примерно так и получается на практике. Вот эти удачливых 500 человек активно "высвечиваются" компанией. У них берут интервью, сообщают об их сказочных достижениях и т.д. Остальные 49500 находятся в "темной" зоне. О них ничего не говорят, либо говорят скупо, мало, в стиле "надо работать, а не на диване лежать, тогда и успехи будут". И сами эти люди не любят говорить о своих скромных достижениях (принцип "молчания ягнят"), они либо тихо выходят из игры, либо... Упорным трудом пробиваются в 1% успешных!

Что же нужно делать, чтобы выбиться из большой группы неудачников в маленькую группу успешных МЛМ предпринимателей? Не так уж сложно ответить на этот вопрос. Я внимательно наблюдал почти пол года, как за успешными персонами, так и за менее успешными. Вот к каким выводам я пришел в результате этих наблюдений.

Вывод 1. Успешный МЛМ предприниматель обладает приятной внешностью и вообще артистическими качествами, умеет интересно выступать на публике. И периодически занимается этими выступлениями. Соответственно, неудачливый МЛМ предприниматель этими качествами не обладает (либо обладает в незначительной степени), не проводит публичных выступлений, либо проводит их вяло, неинтересно.

Вывод 2. Успешный МЛМ предприниматель человек умный и образованный. Является тонким психологом. Его невозможно уличить во лжи, т.к. обычно он говорит правду (если только случайно не ошибается). Но он прекрасно осознает относительность "правды". 500 успешных предпринимателей - это правда. 49500 неудачливых предпринимателей - тоже правда. Нужно понимать, где и когда следует говорить какую "правду".

Вывод 3. Успешный МЛМ предприниматель знает продукцию компании. Это знание помогает ему успешно проводить выступления, грамотно отвечать на вопросы, в том числе на сложные и каверзные, и т.д. Кроме того, он еще получает доход от использования инструментов компании в других бизнесах! Деньги к деньгам. Неудачники не понимают сути продукции компании, способов и возможностей их использования, да и даже смысла своего вступления в компанию. Они, можно так сказать, "слегка зомбированы". Успешный бизнесмен принимает то или иное решение, основываясь на логических размышлениях и чувствах. У неудачников работают только чувства. Разум отключен. Лозунги компании типа "Вася Пупкин заработал у нас квартиру" действуют на них магически. Подчеркну, что эти лозунги абсолютно правдивы. Но также подчеркну еще раз, правда многомерна. Да, Вася Пупкин реально заработал в короткий срок квартиру. Это одна правда. Другая правда - человек, клюнувший на подобный призыв может ее никогда не заработать. Он не думает, не анализирует, не понимает вообще, что ему надо будет делать, в какой степени ему поможет "информационный спонсор" и поможет ли вообще.

~~~~~
Главная легенда МЛМ.
~~~~~

Это призыв, в разных интерпретациях, используют почти все МЛМ компании. Многие независимые партнеры моей компании также часто не удерживаются от такой "мощной заманки". Вот в чем она заключается.

"Вам нужно привлечь только 2 партнеров! И все! Это же очень просто! А если Вы не можете привлечь даже двух? Э, батенька (матушка)! Тогда Вам нужно лечиться!"

Именно так грубо и цинично высказался на одной из презентаций партнер из группы "успешных". Получается интересная штука. По моим прикидкам, примерно 90% участников системы не могут привлечь даже двух партнеров в течение года. Получается, что подавляющему большинству моей компании надо не бизнес делать, а лечиться! Однако! Глубоко копнул!

На самом деле никак не могут все быть маркетолагами-рекламщиками. Даже, пускай, "кухонными" рекламщиками, работающими на "теплом" рынке. Есть какой-то предел количества таких рекламщиков, который рынок "выдерживает". При перенасыщении рынок просто "выдавливает" из себя менее талантливых агитаторов-пропагандистов.

~~~~~
Главная слабость МЛМ.
~~~~~

Давно уже человечество изобрело "разделение труда" как эффективный инструмента бизнеса. Самородки-самоделкины, "на все руки мастера" ушли в прошлое. МЛМ пытается возродить "универсала", чаще всего безуспешно. Давят конкуренты, использующие принципы "аутсорсинга". Пока в этой борьбе "специалисты vs универсалы" преимущество на стороне первых, но кто знает, что будет дальше! Борьба продолжается! Мы "универсалы-одиночки" еще побарахтаемся!

~~~~~
Главная сила МЛМ.
~~~~~

Главная сила МЛМ заключается в возможности беспредельного тиражирования успеха и "выбрасывании" неудач. Мы дружим с успешным меньшинством (500 человек) и снисходительно помогаем неудачливому большинству (49500 человек). Мы анализируем ситуацию по городам. Пусть, в Саратове дела идут хорошо. А, например, в Казане, Магадане, Пензе, Вашингтоне - не очень. Мы берем успешный опыт и тиражируем его в других городах. Мы изучаем также неудачный опыт и делаем выводы.

Итак, главная сила МЛМ и основной принцип достижения успеха. Используйте мощную возможность тиражирования. Распространяйте успешный опыт. И делайте выводы из неудачного.

Вот такие первые впечатления и выводы новичка, который проработал в компании МЛМ почти пол года.

  Обучение правильному старту бизнеса в Интернете. Интересная практика.  

КОС - независимый партнер 

компании Интвей.
Для тех, кто хочет получить современные нужные знания в области бизнеса онлайн и подкрепить их интересной практикой.

Дополнительный доход. Формируем сеть представителей. Занимаемся предоставлением финансовых услуг по биржевому управлению и ипотечному кредитованию. Вы новичок в интернет бизнесе? Это не является препятствием к началу сотрудничества. При необходимости обучим основам предпринимательства в Интернете. Бесплатно предоставим учебные материалы, дадим консультации. Обучим грамотному сайтостроительству, игре на бирже, понимаю сути мировых финансовых потоков, правильной работе с партнерскими программами для получения дополнительного дохода.

Гарантирован персональный подход к каждому. В результате вы не только бесплатно обучитесь, но и начнете, если приложите усилия, зарабатывать. Ждем ваших запросов. Напишите несколько слов о себе, чтобы нам сразу иметь представление о вашем уровне, так нам будет проще сориентироваться и оптимизировать программу обучения конкретно под вас.

Прочитайте первичную информацию и напишите нам --->>>...

Начальная информация, контактные данные для связи. :: http://kocby.ru/intway/

  Подарок для тех, кто хочет начать свой бизнес в Интернете  

Диск. Интвей. 

Матрица.
Всем, кто желает стартовать свой небольшой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок.

Я являюсь независимым представителем компании "Интвей", которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания.

Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственно Думы России в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей!

Бесплатный ДВД диск о 

компании Интвей.
Получайте диск и делитесь впечатлениями от его использования --->>>...

ДВД диск с информацией о компании "Интвей" и школы "Матрица". ::
http://kocby.ru/intway/disk-intway-matrix.html

   



Всех желающих, независимо от уровня подготовки приглашаю на... --->>>...

Семинар "Как заставить Ваш сайт приносить прибыль" с вручением подарков ::
http://kocby.ru/post/webmaster/text/issue100.html

~~~~~~~~~~~~

Есть вопросы? Спрашивайте!

Все пожелания заинтересованных данной темой читателей внимательно изучаются и принимаются к сведению. Пишите. На все письма обязательно отвечу.

На сегодня пока все, до новых встреч!

~~~~~~~~~~~~

Как Отыскать Себя в системе "Интвей Россия"
Сторонники: "Интвей" - путь к процветанию, богатству и развитию личности.
Противники: "Интвей" - пирамида и обман, путь к банкротству и разложению личности.
Рассылка 'Как Отыскать Себя в системе Интвей Россия'
Где же правда? Разберемся.
:::::::::::::::::::::::::::::::
Владимир Абрамов, ::::::::::::
~ Независимое расследование деятельности компании "ИнтВей" ~
Сервер рассылки: http://subscribe.ru/catalog/economics.icommerce.intway

Сайт рассылки: http://koc.intway-russia.com

Архив выпусков: http://koc.intway-russia.com/post/

Страничка контактов с автором: http://koc.intway-russia.com/post.html

###

Продолжение следует.


Как Отыскать Себя в системе Интвей Россия
   




В избранное