Как я не раз уже писала. Самый простой способ достичь успеха в какой-то области, поступать подобно тем людям, которые уже в этой области успеха достигли.
Евгений Касперский - российский специалист по антивирусной защите. Лауреат Государственной премии в области науки и технологий (2009). «Руководитель года» по версии журнала SC Magazine Europe.
Придумал в далёком 1997 с друзьями «Лабораторию Касперского», которая и по сей день выпускает антивирусное ПО.
Хотя, мне кажется, что сам Касперский занимался исключительно вирусами. А построением бизнеса, продажами, менеджментом и вообще продвижением занималась его жена.
Но видео всё равно стоит посмотреть. Евгений рассказывает немного о себе, много о вирусах и бизнесе.
Смотрите видео запись выступления Евгения Касперского на Professionali.ru