Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как заработать в Интернет с нуля


 

 

«Как заработать в Интернете с нуля и

как создать постоянный поток доходов из Интернета»

 

Выпуск 166

 

 

«Лучше получать по 1% от усилий 100 человек,
чем 100% только от своих собственных усилий»

Джон Пол Гетти

 

Здравствуйте!

 

С Вами Константин Друян и рассылка «Как заработать в Интернет с нуля и как создать постоянный поток доходов из Интернета»

 

Считанные часы остаются до официального открытия проекта THW Global. 1 сентября отрываются физические офисы в 10 странах, в том числе и в России, в Москве. Каждый день приходит новая информация, приоткрывающая интригу над проектом. Сейчас в компании уже БОЛЕЕ ОДНОГО МИЛЛИОНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ставших таковыми за 80 дней!

 

Постараюсь в этом выпуске рассылки обобщить всю ту «вкусную» информацию, которая известна на сегодняшний день.

Перечислю БЕСПЛАТНЫЕ направления, за которые мы будем получать деньги:

1. Просмотр видео и рекламы.

2. Доход от Партнёров 1-го уровня.

3. Доход от 10-уровневой структуры.

4. Просмотр трейлеров к фильмам и доход за просмотр трейлеров другими людьми.

5. Комиссионные за рекомендацию товаров.

6. Доход за пользование новой поисковой системой.

 

НАПОМИНАЮ, ЧТО УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ!

Теперь более подробно по каждому пункту.

 

1. Нам будут платить за просмотр рекламы и видеороликов в видеосервисе, который намерен превзойти YouTube по популярности и охвату. В неделю можно будет просматривать не больше 10 часов рекламы. Оплата проводится в баллах (токенах, очках), которые эквивалентны в какой-то пропорции американским долларам (по слухам 100 токенов 1 доллар). Ставка за просмотр видео будет различаться от страны к стране. В США ожидается ставка 25 долларов в час, в России   около 10 долларов в час.

2. Если приглашать в проект новых Партнёров, можно заработать ГОРАЗДО БОЛЬШЕ! Приглашать не обязательно, можно только просматривать видео, но если у Вас получается приглашать, то Вы сможете заработать ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ! Вы будете получать до 5 долларов от своих Партнёров 1-го уровня, то есть тех, кого Вы пригласили лично. Оплата будет проводиться ПО РАСЦЕНКАМ ИХ СТРАНЫ. Другими словами, если Вы пригласите в проект американца, Вам будут платить комиссионные за его просмотры по тарифу США.

3. Также Вы будете получать по 1 доллару ОТ КАЖДОГО ПАРТНЁРА ПОД ВАМИ на 10 уровней вниз. Другими словами, пригласите 10 человек в проект, пусть каждый сделает то же самое. Под Вами образуется структура из 10+100+1000+10000+100000+1000000 и так до 10000000000 человек на 10 уровне (что больше населения Земли :-)). И от ОТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА Вы будете получать по 1 доллару в неделю. Мне нравятся цифры с большим количеством нулей, а Вам?

4. Будет доступен просмотр трейлеров к новым художественным фильмам. За просмотр трейлеров Вам будут платить деньги, расценки ещё неизвестны. Вы сможете отправлять ссылки на эти трейлеры своим друзьям и после просмотра ими трейлера также получать за это деньги!

5. Можно будет ссылаться на товары и в случае покупки этого товара Вашим другом, Вы также получите комиссионные от его покупки.

6. Оплата за пользование новой поисковой системой (Search engine). Вы будете пользоваться  поисковиком, таким, как Yandex или Google, а Вам за это будут выплачиваться деньги. Также предусмотрены комиссионные за пользование поисковой системой Вашими знакомыми.

 

Я перечислил только те сервисы, которые ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫ, и за которые Вы будете получать деньги. В проекте будут ещё и платные сервисы, но о них в другой раз.

 

Посмотрите 20-минутный ролик от одного из русскоязычных лидеров проекта Михаила Лифшица с новостями от 28 августа.

Русскоязычных лидеров проекта переполняют эмоции, что неудивительно, поскольку они знают намного больше простых участников и предвкушают мощный старт проекта. Лично я пока что нигде не увидел подвоха и сейчас много времени провожу, рассказывая о новом проекте своим друзьям и знакомым.

Делайте то же самое! Не теряйте время, поскольку, когда проект стартует в него придут ВСЕ!

Приглашайте в проект своих друзей и родственников (это разрешено). Приглашайте известных Вам лидеров МЛМ-компаний. Они придут в проект сами и приведут за собой сотни и тысячи своих Партнёров, которые СТАНУТ ВАШИМИ ПАРТНЁРАМИ.

Времени остаётся очень мало. Напомню, что 1 сентября проект стартует в 10 странах. Используйте оставшееся время, чтобы пригласить в проект новых участников и изменить своё финансовое будущее.

 

Напомню ссылку для регистрации в проекте. Здесь процесс регистрации описан подробно.

 

 

Дайте своим друзьям возможность изменить их жизнь к лучшему!

 

ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО!/strong>

 

Предыдущие выпуски рассылки, где описан проект THWGlobal:

Выпуск 164.

Выпуск 165.

 

 

 

 

Серфинг со стажем. Платит исправно.

Автосерфинг от 3 рублей.

 

Получение дохода из Интернета на ПОЛНОМ АВТОМАТЕ!

Три способа заработать без вложений.

 

Лучшая 2-уровневая Партнёрская программа на рынке Форекс.

 

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

 

 

Пожалуйста, порекомендуйте подписаться на эту рассылку  своим друзьям и знакомым.

«Как заработать в Интернет с нуля и как создать
постоянный поток доходов из Интернета»

Подписаться можно здесь

 

  Международное объединение Форекс трейдеров  

 

Честь имею, Константин Друян (konstan-do  @  yandex.ru).

(С) Константин Друян, 2009-2016. 

 

 

В избранное