Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1С и электронная коммерция

  Все выпуски  

1С и электронная коммерция Как правильно приобрести программу 1С? Покупка 1С для чайник


1С и электронная коммерция
Купить сервер или компьютер STSS Flagman, HPE, IBM, Supermicro, Intel, Lenovo, AMD, Huawei, Minecraft, Майнкрафт, CS 1.6. Продажа серверного оборудования. Подробнее на: stss.ru >>>


Экскурсии по монастырю Новый Иерусалим. Место, где происходят чудеса исцеления и исполняются желания. Описание и заказ экскурсии подробнее на: n-ierusalem.ru/exkurs.php >>>


Советский учитель. Книга, которая сможет заменить все учебники для начальной школы, причем помимо занятий ребенок научится готовить, проводить несложный ремонт по дому, получит азы как престижных профессий, так и те, которые смогут прокормить в трудное время, ну и конечно же будет для Вас опорой и помощником. Подробнее на: vk.com/sovietteacher >>>


Семейное образование. Обучение по программе Русской Классической Школы (РКШ) Подробнее на: vk.com/rkshedu >>>


Как правильно приобрести программу 1С? Покупка 1С для чайников

Зачем мне покупать “1С”?

Для того, чтобы увеличить доходы, снизить затраты, увеличить эффективность работы сотрудников, улучшить качество оказываемых услуг.

Говорят, что “1С:Бухгалтерия” - программа для бухгалтеров, неужели у нее столько возможностей?

Нет. “1С Бухгалтерия” - одна из программ от фирмы “1С”. Она нужна для того, чтобы бухгалтер мог подготовить и сдать отчетность. Этот продукт очень популярен, поэтому существует заблуждение о том, что “1С” - это только бухгалтерия. На самом деле существует множество программ от фирмы “1С” для управленческого, оперативного, кадрового и производственного учета, которые позволяют решать самые разные задачи: от CRM до учета производства сварных труб.

Ясно. Как понять какая программа мне нужна?

Выбор программного продукта начинается с формулировки задач, которые с его помощью вы хотите решить. Например: “Я хочу знать сколько товаров находится на складе, видеть сколько товара было продано и на основании этого планировать закупки”. Когда задачи сформулированы - обратитесь за помощью к специалисту. Будем рады, если вы обратитесь к нам.

 
 
Как правильно приобрести программу 1С? Покупка 1С для чайников
 

Зачем к кому-то обращаться если все можно найти самостоятельно? В интернете полно информации.

Чтобы не ошибиться в выборе. Человек без достаточного опыта внедрения различных программ от фирмы “1С” будет делать выбор основываясь на рекламных материалах и описаниях программ из интернета, которые могут сильно отличаться от содержимого продукта, который вы в конечном счете приобретете. Специалист же знает как та или иная программа показала себя на практике, какой функционал у нее есть. Он выслушает требования и пожелания, исходя из них подберет и покажет программный продукт, который по его мнению максимально вам подойдет.

Что будет, если купить программу, которая мне не подходит?

Придется тратить деньги на доработку недостающих функций, или, наоборот, работать в программе, которая перегружена лишними кнопками и всплывающими окнами, за которую вы, к тому же, переплатили (зачем для поездок по городу покупать дорогой внедорожник с механической коробкой передач и раздаткой, когда можно взять легковушку на автомате).

Сколько стоит подбор программного продукта у вашей компании?

Мы оказываем эту услугу бесплатно. Кроме того, мы гарантируем, что подбором программного продукта для вас будет заниматься опытный специалист-внедренец, а не менеджер по продажам.

 
 
Как правильно приобрести программу 1С? Покупка 1С для чайников
 

Какую информацию нужно сообщить специалисту?

Расскажите чем занимается ваша компания, о задачах, которые планируете решить. Если сформулировать задачи не получается - ничего страшного, мы поможем.

С выбором программного продукта - понятно, есть что-то еще, что мне нужно знать?

Да. Помимо программного продукта необходимо приобрести лицензии. Также нужно определиться с местом где будет установлена программа.

Стоп. Я ведь купил программу, о каких еще лицензиях идет речь?

О клиентских и серверных лицензиях. Они необходимы для работы с любыми программами от фирмы “1С”.

Сколько лицензий мне нужно купить?

Количество приобретенных клиентских лицензий должно равняться количеству одновременно работающих в 1С пользователей. Например, у вас приобретено четыре клиентские лицензии, это означает, что в программе сможет работать только четыре пользователя одновременно, если к ним попробует присоединиться пятый пользователь, он не сможет войти в программу. Ему придется дождаться момента, когда кто-нибудь из первых четырех завершит работу.

А серверные лицензии зачем нужны?

Для того, чтобы программа могла выдерживать большую нагрузку и быстро работать. Мы рекомендуем приобрести серверную лицензию, когда количество пользователей, одновременно работающих в базе, превышает пять. Такая лицензия приобретается один раз. Например: вы купили “1С:Бухгалтерию” для бухгалтерского учета и “1С :Управление Торговлей” для учета продаж. В двух программах у вас будет работать в общей сложности 17 человек. При этом, потребуется только одна серверная лицензия.

 
 
Как правильно приобрести программу 1С? Покупка 1С для чайников
 

Хорошо, получается нужно купить программу, клиентские лицензии, и, возможно, серверную. Где все это найти подешевле?

Программы и лицензии можно приобрести у нас по самым низким ценам. Кроме того, чем больше лицензий вы покупаете, тем ниже стоимость за одну штуку. А еще мы дарим приятные бонусы при покупке :)

Отлично! А куда можно установить программу?

Если в программе будет работать один человек - можно установить на его компьютер. Если несколько человек - лучше использовать сервер. Сервер - это специальный мощный компьютер, на который будет установлена “1С”. Пользователи будут подключаться к нему со своих рабочих мест.

У меня нет сервера. Сколько он стоит?

Стоимость зависит от количества пользователей, которые будут на нем работать, а также от программ, которые будут на нем установлены. Обратитесь к нам, и мы подскажем какой мощностью должен обладать сервер для решения ваших задач, а также посчитаем его стоимость.

Кстати, сервер не обязательно покупать, его можно арендовать. С этим мы тоже можем помочь.

Программа, сервер, лицензии… Можно все это не покупать? :)

Можно! Вы можете арендовать у нас 1С в облаке. Вы оплачиваете только аренду - лицензии, сервер, программа - это наша забота.

Автор: Каневский Виталий


В избранное