Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

!!! Тактика и перспективы заработка в Сети !!! #40


Информационный Канал Subscribe.Ru


"!!! Тактика и перспективы заработка в Сети !!!"
Выпуск №30.


"Выжить - значит продолжить существовать, когда другие уже погибли".
/Словарь Вебстера/


Их должен знать каждый!


Предлагаю вам подписаться на рассылку нашего опытного коллеги: Николая Виртурова. Электронный Журнал "Заработок и Промоушн
- это Аналитический Журнал для тех, кто зарабатывает на Интернет. Автор стал заниматься этим около 3-х лет назад и прошел путь от бездумного кликальщика по баннерам до партнера солидных западных компаний. Его рассылки всегда интересны, и поучительны. Журнал Н.Виртурова - без сомнения определяет пути развития манимейк-субкультуры в Рунете и за его пределами.
.

Наша рассылка:


Здравствуйте друзья!


Этот номер рассылки я подготавливаю на своем ноутбуке. Машинка не новая, 1994 года выпуска, и поэтому имеющая ряд недостатков перед своими потомками. Посудите сами; всего 2 мегабайта оперативной памяти, процессор с тактовой частотой 386 мегагерц, и жесткий диск на целых шестьдесят мегабайт. Экран, как водится на таких старых ноутбуках, еще монохромный, говоря проще -- черно-белый. В Counter Strike или Delta Force при этих оборотах не порубаешь, но для дела компьютер даже с такими скудными характеристиками сгодится.
Самое главное, -- весит эта вещица немного, а места занимает меньше современных ноутбуков раза в полтора.
С такой техникой удобно отправляться в дальние города, или просто в лес по ягоды и грибы. ;-) Об Интернет, конечно, с моим ноутбуком думать -- большое кощунство, но для такой работы как, чтение полезных текстов, или набор оных -- машинка вполне сгодится, если конечно снабдить ее софтом по типу Windows 3.11, Works 3.0, Internet Explorer 3.0. В общем, такой ноутбук для творческого человека - как раз то, что нужно. Играть, и проделывать всю остальную работу, можно на домашнем, - стационарном компьютере.

В наших предыдущих выпусках мы говорили о том, как заиметь ноутбук, и какие необходимые условия для его получения существуют. Говорили, да не договорили...
Внимательные подписчики, наверное заметили, что Алеша Рулезов начав интригующий цикл, вдруг внезапно и на долгое время исчез, оставив читателей на долгое время в полном неведении, и недоумении. Поверьте, мне и самому очень жаль, что иногда получаются в нашей жизни непреодолимые ситуации, когда человек становится перед выбором, куда приложить больше сил, и чем придется жертвовать.
Мой офлайн был увязан как это не парадоксально -- с войной в Ираке. Не ошибусь, если скажу, что эта идиотская война, затронула очень многих людей на Земле. В нашем городе, в марте прошла небывалая до селе акция, в защиту мира, обернувшаяся в последствии беспорядками у американского посольства, и стычками с полицией. Оказавшись в гуще событий, автору рассылки просто вынужденно пришлось на некоторое время прервать регулярность выхода новых номеров. Подробнее об этих событиях можно узнать, например, тут...

Потом началась предвыпускная "страда", и уж там совершенно о рассылке пришлось забыть. После очень приятного свидания с Санкт-Петербургом, где я и мои товарищи защищали дипломы, и сдавали последние экзамены, наступило время вернутся к начатым полгода назад делам.
Информацию теперь буду давать сжато, чтобы хоть как-то компенсировать задержки.
Предлагаемая система, как показывает практика, -- имеет ряд трудностей, и кучу недостатков. Воспользоваться ей или нет -- решать вам.


Для материализации на ваших столах ноутбуков, (пусть и не очень дорогих), мы с вами открыли акаунт в платежной системе E-Gold, создали рассчитанный на англоязычного пользователя сайт, с интересной лично для вас тематикой. Далее позаботились о маскировке своего реального места жительства по IP. /Смотрите архивные номера/.
Что требуется дальше? Теперь нужно подобрать хороших спонсоров, для своего проекта. Как правило, ими являются рекламные брокеры. Будьте внимательны, к методам перевода заработанных вами денег. Крайне полезно, чтобы они переводились на ваш счет в E-Gold. Хорошо это тем, что удобно при оплате выбранного позже товара (например, ноутбука). Контент сайта должен быть таков, чтобы так или иначе, его посетитель был заинтересован в посещении проектов спонсора, а, следовательно, приносил вам прибыль.
Доход ваш сайт может приносить и от формирования с него структуры рефералов. На этом этапе, ваша главная задача -- заработать как можно больше E-Gold (WM здесь не котируется). Для заработка на рекламе, вам нужен хороший и раскрученный ресурс. Необходимо добиваться всеми доступными способами, чтобы он таковым и был. Для этого придется регулярно обновлять и добавлять свежую информацию, и гробить на проект очень и очень много драгоценного времени и сил.
Именно так я планировал полгода назад заработать на свой счет в E-Gold достаточную сумму. Как показала практика, способ этот не самый эргономичный, поэтому, пылко агитировать за него я не стану.
Лично меня, методы работы, казавшиеся пол года назад приемлемыми, теперь совершенно перестали устраивать. Затраченное таким образом личное время, я ценю гораздо выше, чем возможную прибыль.

Есть гораздо более простой, и легальный способ обогащения при помощи Интернет, и способ этот называется - сквотингом.
Суть тут проста, -- это банальная кибер-спекуляция. Сквотеры занимаются выискиванием свободных доменых имен, имеющих привлекательность в плане возможности их в последствии перепродать.
Такие доменные имена вначале регистрируются на сквотера. Цена этого удовольствия у разных служб своя, но в среднем колеблется около 18-19 долларов за год. Если вы регистрируете несколько доменов, то, как и в офлайном бизнесе, регистрант, скорее всего, предоставит вам скидку.
Далее домен выставляется на продажу. Мест по продаже доменов много, например популярностью пользуется все тот же eBay.com. А предлагать цифровой товар на нем гораздо проще, и сопряжено с меньшими расходами, чем тот, который в последствии придется еще переправлять почтой неизвестно в какую точку планеты.
Хороший домен, при его регистрации за 18-19 баксов, может принести прибыть более чем в 200% ! Да, 500-1000 долларов, это далеко не предел, но и домен должен быть действительно хорош, поэтому с розыском, да и с продажей оного придется потрудиться. Занятие это рискованное и не всегда оправдывающее вложения. Впрочем, как и во всяком другом бизнесе. Рынок -- есть рынок.
Все расчеты при продаже и покупке можно проводить через e-Gold. Согласитесь, что это проще и удобнее чем перечислять через свой банковский счет, или Pay Pal - систему для пользователей из стран x-CCCP закрытую.

Какой бы способ обогащения вы не избрали, думать о покупке своего ноутбука раньше, чем на вашем счету не возникнет прибыль долларов в сто - рано.

Теперь, о том, почему на заработанные деньги, покупать, по моему мнению, все-таки стоит именно ноутбук.

Как, наверное, многие теперь уже знают, по средствам того же аукциона на eBay, можно действительно купить приличную машинку, и недорого. За один доллар, конечно, не купишь, это -- рекламная байка, рассчитанная на алчного, но неопытного юзера. Долларов за 80-100 вполне реально организовать такую покупку вместе с доставкой на Родину.
Ваше дело, будете вы брать компьютер или что-то другое, или откажетесь от покупок через онлайн вовсе.
Я же, исхожу здесь вот из чего;
Во-первых, ноутбук, как я и говорил в самом начале сегодняшнего выпуска -- вещь нужная и в хозяйстве полезная. Т.е. машинку можно оставить для самого себя любимого.
Во-вторых, известно что, к примеру, в России, и Эстонии -- рынок подержанных ноутов совсем невелик. Спрос есть, а цены гораздо выше американских. Привезя к себе ноутбук, и затем, продав за приличные деньги, вы получите неплохой способ обналичить заработанные E-Gold, и вдобавок с хорошей для себя прибылью.

Допустим подержанный ноутбук купленный за 100 долларов в США, через е-Gold и проданный в России по божеской цене в 200 долларов, принесет доход в два раза больший.


По всем вопросам, связанным с материалом рассылки, пишите мне на адрес duesouth@mail.ru   . Я постараюсь ответить на все. Главное -- не стесняйтесь!

Анонс:

Как я уже говорил, -- совсем недавно мне посчастливилось быть в Санкт-Петербурге, где одной из второстепенных целей моего визита, был филиал онлайнового магазина, торгующего книгами. Пришел я туда не случайно, а в связи с проблемой по доставке товара.
О своих наблюдениях и выводах относительно конкретного магазина, и так называемом "кризисе онлайновой торговли" я непременно расскажу в одном из следующих номерах. Информация эта будет конечно интересной, т.к. мне удалось посмотреть этот самый онлайн-магазин изнутри, увидеть, сколько там работников занято, чем именно и т.д. Исходя из этого, будут и выводы о том, приносит ли все-таки онлайн торговля прибыть, и какую. Просто держитесь нашей рассылки, и получайте полезную информацию из первых уст!


До скорой встречи!
Алёша Рулёзов


Партнерская программа хостинга от XP-Hosting.com. Поставив подобный блок на своей странице, вы уже сейчас начнете превращать свой платный хостинг и доменное имя второго уровня в бесплатный пакет. От такого предложения трудно отказаться, потому что:
Все пакеты хостинга имеют сниженную цену!
Всего за $18 ГОД хостинга XP1 (50Мб места, 1Gb трафик/мес, PHP4, SSI, WebMail, Perl и др) ! посмотреть подробности...




Архив предыдущих номеров рассылки:


Всегда можно найти здесь: http://www.dobro.ee/01122000/

Наши друзья:


Sannata.ru - Питерский форум, молодой, но с хорошей перспективой! У вас есть возможность быть зарегистрированным в первой сотни, и получить статус модератора в любимом разделе!   forum.sannata.ru

Форум о компьютерах, интернете, развлечениях... Форум обо всем! Заходите! Есть вопросы по компьютерам, интернету? Хотите просто поболтать? Нужна помощь: "глючит винда", нужна специфическая прога или помощь в создании сайта??? Спрашивайте! Поможем! Это просто LIST.EE !


Sannata.ru - Баннерная система, с хорошими правилами и выгодными предложениями. Действуют сети форматов 468x60, 120x60, 100x100.


Militia.Sannata.ru - Первый Милицейский Портал. Своего рода профессиональное community людей, которым небезразлична милиция и того, что с ней связано.


Phantom.Sannata.ru - Полигон Призраков. Все о старых компьютерах! История и настоящее людей и компаний, производивших и работающих на теперь уже экзотической технике. Воспоминания очевидцев. Работает виртуальный музей диковинных экспонатов, и форум любителей и коллекционеров старого железа.


List.ee - Народный Портал в Эстонии. Имеет новостной раздел и отличный рубрикатор. Действует Каталог Лучших Сайтов Рунета, а также Рейтинг Страниц List.ee куда каждый уважающий себя вебмастер добавляет свои ресурсы. Действует Чат и форум. Портал целиком поддерживается энтузиастами его обитателей.


Eston.net - Каталог Страниц Эстонии на Ru.сском языке. Эстонет с русским лицом! Информация о бизнесе, отдыхе, и культуре в Эстонии, а также многое другое.

 

Кусок пирога от туристического бизнеса:

 

Нижеследующий материал поступил в адрес рассылки от Юрия из города Владимир.
Юрий -- опытный в Сети человек. Он поддерживает очень интересный, и посещаемый сайт посвященный компьютерным технологиям, который размещен по адресу: http://computerlibrary.info


"Хотелось бы рассказать вам об одной интересной партнерской программе, у которой два основных отличия от конкурентов:

  • это необычная программа;
  • по ней платят серьезные деньги (а не привычные гроши) за привлечение рефералов.

Сначала по первому пункту:  в кои-то веки нам предлагают продавать не книги, CD или ноутбуки, а места в отелях по всему миру. Отличный способ заработка для сайтов, посвященных путешествиям и туризму, да и просто для популярных проектов. Плюс, лето -- сезон отпусков и путешествий

Ваш сайт не туристической направленности? Не важно! Это одна из немногих программ, которая платит по 2 евро (сравните с расценками других программ) за реферала! Только подумайте! Особо ободряет то, что Компания Horse XXI действительно платит. Сам я уже получил за несколько месяцев от Horse21 $50, правда не за партнерство (на счету партнера у меня пока только € 10), а за прямую рекламу, но, согласитесь, это говорит о честности компании.

Вкратце:

  • В-первые партнерская программа, которая платит по 2 евро за реферала и причем платит по-честному.
  • Партнерская программа подойдет не только опытным манимейкерам (см. предыдущий пункт), но и сайтам по туризму, путешествиям, веб-дизайну (может среди ваших читателей найдутся и веб-мастера сайтов туристической направленности?) и просто посещаемым проектам, которые всегда найдут целевую аудиторию для рекламы.

Подробнее о партнерской программе можно узнать здесь, а сразу зарегистрироваться на сайте компании Horse XXI.

Удачи! И да не оскудеет ваш webmoney-кошелек! :)

Юрий"





Что такое Dobro.ee ?

 

Это несколько проектов объединенных под сводами одного домена. Здесь вам встретятся;
1. Переулки Городских Легенд - Информация о Таллине, и его истории. Фотографии города Таллина и Эстонии в разные эпохи. Также на сайте представлены любительские снимки сделанные в Питере, и других городах.

2. Краски моего города - Таллинское граффити конца прошлого тысячалетия, и начала нынешнего. :-) Все снимки сделаны Алёшей Рулёзовым.

3. Игры Патриотов - информация о играх Red Alert и Delta Force, а также литературные произведения посвященные этим замечательных игрушкам.

4. Пропаганда'77 - Фотографии времен Холодной Войны. Таким мы видели Запад в годы СССР. Черно-белая история политического снимка.

5. Осколки - Небольшой литературный проект. Здесь собраны всего несколько рассказов автора рассылки, и его близких друзей.




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное