Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

!!! Тактика и перспективы заработка в Сети !!! # 34


Информационный Канал Subscribe.Ru


рассылка "!!! Тактика и перспективы заработка в Сети !!!"

"!!! Тактика и перспективы заработка в Сети !!!"
Выпуск №34.
Основана 20 июня 2001 года.


"Выжить - значит продолжить существовать, когда другие уже погибли".
/Словарь Вебстера/


Их должен знать каждый!


Предлагаю вам подписаться на рассылку нашего опытного коллеги: Николая Виртурова. Электронный Журнал "Заработок и Промоушн
- это Аналитический Журнал для тех, кто зарабатывает на Интернет. Автор стал заниматься этим около 3-х лет назад и прошел путь от бездумного кликальщика по баннерам до партнера солидных западных компаний. Его рассылки всегда интересны, и поучительны. Журнал Н.Виртурова - без сомнения определяет пути развития манимейк-субкультуры в Рунете и за его пределами.
.

Наша рассылка:

Здравствуйте друзья!

Рад приветствовать вас в новом году!
Спасибо, что все это время вы держались рассылки, и помогали ей своим участием. Надеюсь, в этом году, я также оправдаю ваш интерес к публикациям, а выпуски будут не менее интересными, чем раньше!


Покупать или не покупать?
(Продолжение)


В конце 2003-го, мы начали разговор о покупках через Интернет-магазины, и тех трудностях, которые могут предстать на нашем пути. Продолжим эту беседу сейчас:

Вернувшись из Питера, домой, в Таллин, я получил извещение на мэйл, о том, что денежный перевод поступил, и заказ обрабатывается. Где-то, через две недели приходит новое письмо, в котором работники Books.ru принесли извинения. Оказалось, что интересующей меня книги уже нет на складе, и им не удалось найти ее даже в издательстве. Было также предложено подобрать другой товар на оплаченную сумму.
Выводы из этой ситуации относительно Books.ru можно сделать вполне конкретные:
1. Товар, предлагаемый к продаже, не всегда есть в наличии, а возможно его уже нет и у поставщиков. Это - факт отрицательный, тем более что когда я делал заказ, то воспользовался предложением купить книгу у Books.ru именно потому, что не видел других способов ей возобладать.
2. Не смотря на то, что магазин, не смог выслать нужный мне товар, он все-таки не отказался от своих обязательств, и предложил другой, на выбор. Хорошо, - подумал я, и заказал "Словарь анонимов и синонимов русского языка", - книга полезная и нужная.

Посылка пришла через три дня. Это достаточно быстро для международного отправления. В небольшой картонной коробке обтянутой крест на крест белой лентой с синими надписями "Books.ru", и находился искомый словарик. Кроме него, магазин открыткой поздравил меня с покупкой, и бонусом презентовал календарик на 2004-й год, исполненный в виде удобной закладки.

В общем, сервисом Books.ru я остался относительно доволен. Книгу то они прислали, хоть и не ту, которую я рассчитывал получить в самом начале.
Поиск информации в Интернет, показал, что мой случай, был скорее редким исключением из правил. На Books.ru если и встречались жалобы, то мелкие и не по существу. А значит, компании можно доверять и покупать через них книги. За границу России их отправляют также быстро, как и внутри страны.
Наверняка, у вас, мои дорогие читатели, есть собственный опыт покупок в Интернет, есть интересные истории, а значит, наша рассылка всегда готова опубликовать их! Пишите, рассказывайте! Эта тема интересная, и мало пока в Рунет освещенная!


Предлагаю вашему вниманию новую рассылку:
"Вопрос выбора", которая будет целиком и полностью посвящена вопросам заказов книг через онлайн-магазины, а также, обзорам тех книг, которые купил лично я. В рассылках будут публиковаться рецензии по содержанию, и описание книг. Это позволит многим перед покупкой не просто посмотреть на отсканированную обложку, или прочитать "казенную" аннотацию, составленную в издательстве, но и "полистать" книгу "моими руками". Подписаться на рассылку можно здесь: www.dobro.ee/01122000/07  там же всегда можно будет найти архивные номера выпусков "Вопросов выбора".



Анонс будущего номера

В нашем следующем выпуске, вы узнаете, как и где можно совершенно бесплатно получить компьютер! К сожалению, информация будет интересна лишь подписчикам из Санкт-Петербурга, т.к. место, куда следует обращаться за этакой халявой, находится именно в Питере. Речь идет о вполне работающих компьютерах на основе процессоров с тактовой частотой 386 и 486 мегагерц. Машинки не новые, но еще на что-то способные. Конечно, "Желероны" вам никто на халяву в Питере не даст, но даже "Пентиумы" первого поколения, за символические дензнаки поиметь можно. Причем, вам для этого не нужно нигде регистрироваться, и ни на что кликать. Нужно, просто, приехать в Санкт-Петербург по определенному адресу, и анонимно, потребовать себе компьютер. :-).



Северный полюс для героя.

Хочу особенно поблагодарить всех, кто отозвался на помощь, и проголосовал за нашего соратника и просто хорошего человека на конкурсе претендентов на экстрим-путешествие по Северному полюсу. Мы уже выиграли первое сражение! С нашей общей помощью, Иван удержался в двадцатке сильнейших и прошел во второй тур! Всем нам он передает слова искренней благодарности, и сердечно просит не оставлять без поддержки сейчас, - во втором, решающем раунде. На Северный полюс отправятся лишь пятеро самых-самых, а Иван на сегодня, почти замыкает двадцатку и здорово рискует вместо морозных подвигов остаться в Ростове-на-Дону. На минуты, когда я пишу эти строки, у Ивана Хейгетяна всего 89 голосов, против 1786 голосов фаворита конкурса. Только все вместе мы сможем поднять Ивана на верхние позиции!
"Хочу выразить слова огромной и искренней благодарности Вам - моим новым друзьям, оказавшим мне свое доверие и поддержавших меня в моем непростом начинании! Именно благодаря Вашей поддержке мне удалось таки из почти 800 претендентов выйти в финал первого отборочного тура! Это исключительно наша общая победа! Еще раз огромная вам за это благодарность!!!
Искренне надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку! Вместе мы обязательно победим. Поддержать меня своим голосом или оставить мне сопутствующие пожелания Вы можете на странице конкурса: http://www.rambler-tv.ru/polar/competition .
Подробнее узнать обо мне можно на странице поддержки: http://informing.ru 
Иван Хейгетян"

Всех вместе, нас несколько тысяч, если каждый сможет найти всего несколько секунд времени, и проголосовать за Ванька, то мы, - манимейкеры, внесем его не только в пятерку, но и на первое место! Давайте покажем, что мы, - манимейкеры, - это реальная сила, с которой надо считаться! Пожалуйста, подайте свой голос за хорошего человека. Мы с вами одной крови, у нас очень похожие в жизни цели. Помогая ближнему, помогут в трудную минуту и вам!



Sannata.ru

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Близится 15 января - срок, после которого будут проведены начисления для десятки самых активных пользователей. У каждого есть прикольная возможность попасть в число этих призеров! По самым скромным подсчетам, в итоге форум на sannata.ru, взвешивает цену одного поста в сотни(!) раз выше, чем все остальные популярные форумы Рунета, вознаграждающие своих пользователей. Опустить в свой виртуальный кошелек лишнюю вебманю никому не помешает.
В последний день минувшего года, по адресу http://sannata.ru  , открылся также каталог страниц Рунета, называется он "Каталог Родины". Если у вас имеется желание получить дополнительных посетителей на свой сайт, то самое время подумать о регистрации своего ресурса на Sannata.ru . Кроме этого, там, можно на халяву пройти психологические тесты! Порой интересно узнать, о своей склонности к выпивке, понять уважают ли тебя окружающие, почувствовать насколько расшатаны, или наоборот, - крепки нервы. :-)
Там же вы сможете прочитать мои обзоры полезных в нашем деле книг. При составлении обзоров, я, разумеется, исходил из того коэффициента полезного действия, который может извлечь из этой литературы манимейкер. Все эти книги прошли через мои руки, и я многому от них научился, и многое понял.

С комсомольским приветом!
Ваш Алеша Рулезов


Десять последних активных тем с форума на Sannata.ru:

Неземная любовь Была ли у вас?

Последняя музыка в Интернет

Как записать из MP3 в CDA формат диск?

Внимание! Розыск! Если вы ищите ...(музыка)

1 WMZ активным участникам форума! Вознаграждение

Компания Microsoft спешит предупредить ! Об опасности вирусов

Опрос: Любимый жанр. В какие игрухи гамаем?

Опрос: Что вы читаете? Любимый жанр.

Полицейские развлекались на большой скорости дело было в Австралии




Партнерская программа хостинга от XP-Hosting.com. Поставив подобный блок на своей странице, вы уже сейчас начнете превращать свой платный хостинг и доменное имя второго уровня в бесплатный пакет. От такого предложения трудно отказаться, потому что:
Все пакеты хостинга имеют сниженную цену!
Всего за $18 ГОД хостинга XP1 (50Мб места, 1Gb трафик/мес, PHP4, SSI, WebMail, Perl и др) ! посмотреть подробности...




Архив предыдущих номеров рассылки:


Всегда можно найти здесь: http://www.dobro.ee/01122000/

Высшее образование в Эстонии:

 

Международный Университет Социальных Наук "LEX" приглашает на учебу в Таллинн. Подробную информацию для абитуриентов можно получить на сайте http://www.lex.ee






http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное