Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Покупаем самостоятельно в Китае с бесплатной доставкой! выпуск 7


 

В этом выпуске хочу рассказать об одном довольно интересном интернет-магазине http://www.volsale.com/

К сожалению, в отличие от DealExtreme, в этом магазине нет бесплатной доставки и ассортимент значительно уступает DealExtreme. Но стоимость доставки, если заказ менее 2 кг и выбрать Hong Kong Post, относительно низкая. А по ассортименту есть очень интересные товарные позиции, которые трудно найти в других магазинах. Этот магазин еще примечателен тем, что у него есть представительство в России.

Благодаря тому, что у магазина есть российское представительство, он имеет два значительных плюса: 1-й – это возможность оплаты с помощью WebMoney и платежных терминалов QIWI, которые есть, по-моему, в каждом городе. Так что, если кому-то нужен один телефон с телевизором для себя по нормальной цене, то совершенно не нужно заморачиваться с кредитными карточками и PayPal. И 2-й плюс – это поддержка на русском языке. Вам совершенно не нужно знать английский, чтобы решать вопросы по оплате, доставке, качеству товара и т.д.  Саппорт очень дружелюбный, отвечают быстро.

Ну и о товаре. Сотовые телефоны – их немного, но есть очень интересные модели. Например, система видеонаблюдения - беспроводная видео камера с акумулятором и звуком + сотовый телефон со встроенным ресивером за 6000р. Это довольно редкий телефон, я видел подобный еще только в одном магазине и цена была выше 8 тыс.рублей. Также, в разделе «Аксессуары для сотовых телефонов» очень большой выбор запчастей для сотовых телефонов по очень низким ценам.

Еще один интересный раздел «Торжественные костюмы». В нем можно заказать вечерние и свадебные платья под индивидуальный размер. Свои мерки вы вводите при выборе платья. Стоимость такого платья около 100 долларов. Я уже видел наш интернет-магазин, принимающий заказы на пошив таких платьев со сроком исполнения до 45 дней. Там стоимость платья начинается от 300 евро. Ну а заказывают они понятно где.

Ну и разделов с музыкальными инструментами и солнечных батарей мощностью до 200 ватт я не видел больше нигде.

Так что сходите в этот магазинчик http://www.volsale.com/, посмотрите, может чего и прикупите.



В избранное