Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 86


Здравствуйте, дамы и господа!

   У нас опять изрядное пополнение. Новых подписчиков прошу прочитать: http://subscribe.ru/blog/economics.icommerce.torg/post/20080329185317 выпуск 84, который был почти целиком посвящён новичкам. Это поможет Вам более свободно ориентироваться в последующих выпусках.

   Поскольку мы собрались в этой рассылке с целью научиться зарабатывать в Интернете. А многие уже это делают. То, наверное, многих волновал вопрос: "А надо ли платить налоги с доходов из Интернета!". Чтобы решить этот вопрос для себя, скачайте http://depositfiles.com/files/4636128 и послушайте что думают по этому вопросу успешные предприниматели. Стоит ли платить налоги? И если да, то как это сделать с минимальными потерями для себя.

   Аукционом eBay заинтересовались всего 4 человека. Причём один из них уже торгует на нём. У одного не получилось скачать с digiseller, хотя это очень надёжный сервис. Может просто человек ещё не научился скачивать как следует. Я свой первый купленный бизнес-пакет тоже 3 дня скачивал.

   Сейчас-то я знаю, что если даже нет качалки или нет возможности ею скачать, надо по ссылке щёлкнуть правой кнопкой мыши и в выпавшем окне нажать "Сохранить как...". После чего указать в каком месте нужно сохранить скачиваемый файл. Всё! Ждите файл!

   Поэтому чтобы компенсировать человеку его хлопоты и волнения, я добавил к этому руководству в виде бонуса книгу "Открытие секретов дропшипинга". В этой книге подробно расписано где и как взять, практически, любые товары для продажи. Причём бесплатно! Ваше дело только продать! При этом Вам не надо иметь свой сайт, заниматься отправкой товара и т. д. Товар будет отправлен дропшипером от Вашего имени. Причём это может быть как плейер, так и, например, мотоцикл. Одним словом, ассортимент неограниченный. Зависит только от Вашей фантазии.

   Поглядел я на своё творение и решил, что такой пакет надо продавать дороже. Поэтому в магазине цена в ближайшее время поднимется значительно. Но для Вас, моих подписчиков, она останется прежней, 0.78$. Если у кого-то из Вас возникнет желание заняться торговлей на eBay товарами со всего мира, то пишите мне. А я вышлю Вам эту "сладкую парочку".


   Сегодня я проведу презентацию недавно появившегося проекта. Вы знаете моё резко негативное отношение к пирамидам. В том числе и к МЛМ. Во всех этих заведениях нужно вложить некую сумму денег, а затем заниматься вымоганием денег у других, чтобы хотя бы вернуть свои. В лучшем случае Вам предложат продавать товары, которых полно в ближайшем супермаркете.

   Но как сказал один из великих: "Не бывает правил без исключений". Вот таким исключением и является проект WEBBIS.INFO http://partner08.ru/red/piram.php . Построен он тоже по принципу пирамиды. Но на первом уровне после внесения 25-ти рублей, Вы сразу же получаете два бизнес-пакета: FEM1 и FEM2! Многие нынешние успешные бизнесмены начинали именно с них. Я в том числе. Нынешняя самая низкая цена за них по 10$ за каждый. При этом деньги Вы переводите напрямую на кошелёк продавца. Администрация к этому не имеет никакого отношения.

   После получения этого пакета из двух бизнес-пакетов Вы становитесь сами продавцом и можете их продавать где угодно и как угодно. Для этого Вам даётся ссылка. Покупатель деньги будет переводить на Ваш кошелёк. Вам только нужно будет заходить в свой аккаунт, он же Ваш магазин, и подтверждать получение денег. Также можете продавать полученные бизнес-пакеты в других местах. Например, на торговых площадках или со своего сайта, если таковой имеется. Сие не возбраняется. Продав всего один пакет, Вы компенсируете свои затраты.

   После покупки первого пакета, Вы получаете право на приобретение второго пакета. В состав которого входят не менее популярные чем пакеты FEM, книги Ольги Александровой "Как заработать в Интернете лентяю". После чего можете приобретать 3-ий пакет и после него последний, 4-ый пакет.

   Чтобы мне не усердствовать излишне в описании всех этих замечательных, без преувеличения, пакетов, сходите http://partner08.ru/red/piram.php на сайт этого проекта и ознакомьтесь со всеми деталями. Или скачайте http://gysar.ru/towar/Kniga.zip книгу "4 шага к успеху" и на досуге не спеша прочитайте обо всех подробностях проекта и представленных им пакетов.

   Если Вы не хотите принимать участие в работе этого проекта, то Вы можете просто купить все пакеты и заниматься своим независимым бизнесом. Товар Вы будете иметь отменный и очень востребованный в Интернете! Это Вам не суперпамперсы или супермазь от гемморойя!

   Проект этот организован очень толковыми людьми, знающими что нужно людям, желающим начать зарабатывать в Интернете. Главное составлен очень грамотно. От простого к сложному при минимуме затрат. Для начинающих это просто находка! Где ещё можно найти за 25 рублей столько ценного материала?

   Первые три пакета я как бы уже прошёл и многое из них у меня уже есть, а вот четвёртый будет для меня очень полезным. Так что сходите http://partner08.ru/red/piram.php , посмотрите, подумайте и вступайте! Если, конечно, есть желание зарабатывать серьёзные деньги. Но в любом случае скачайте http://gysar.ru/towar/Kniga.zip книгу, время от времени почитывайте. Особенно когда ощутите нехватку денег! Пока не поймёте, что это действительно то, что Вам нужно!

   Проект очень молодой! На данный момент в нём всего 104 человека. И уже 102 продажи! Что ещё раз подверждает востребованность этих товаров! Поэтому, если Вы вступите в него сейчас, то, практически, окажитесь на вершине пирамиды. А это сулит хорошие доходы. В идеале можно заработать более 400000 рублей. Но в мире нет ничего идеального, поэтому будем реалистами. Если не валяться на диване, а всячески продвигать товар, то несколько тысяч рублей в месяц уж точно будет. Даже не имея сайта!

   Я уже приобрёл два пакета. Сейчас жду подтверждения оплаты третьего. Вот это слабое место проекта. Приходится ждать, когда продавец подтвердит получение денег на свой кошелёк. Мой, наверное, по случаю выходного дня валяется на диване и смотрит на жгучие страсти между Хулио и Хуанитой. Нет чтобы заглянуть в свой магазин-аккаунт и порадоваться приходу 400 рублей на свой кипер. В проекте на случай не подтверждения оплаты предусмотрен возврат денег и покупку очередного пакета у админа. Так что в любом случае деньги пропасть не могут.


   Спонсоров мы, конечно, забывать не будем! Надо же рекламировать свои товары из проекта WEBBIS http://partner08.ru/red/piram.php . По моим наблюдениям от спонсоров трафика больше, чем с досок объявлений. Но доски дают ещё и ссылку на сайт, что очень положительно сказывается на рейтинге сайта.

   В РТС- спонсорах, на удивление, дело идёт очень неплохо. У меня за неделю набралось около 1.5$ с пяти спонсоров. Причём что интересно, чем выше минималка, тем больше показов. Если так и дальше пойдёт, то у спонсоров с большой минималкой она наберётся быстрей.

   Небольшую коллекцию этих спонсоров можно посмотреть здесь: http://gysar.ru/Zebra.htm .

   А ещё на этой неделе я открыл для себя очень интересного спонсора http://freewm.ru/?73175 . Платит за сбор бонусов от 3,5 до 10 копеек. Кроме этого каждый час даёт бонус 3,5 копейки. За раз набирается около 50 копеек. Времени это занимает минут 15 - 20. Минималки нет.

   Есть одна особенность, сайты, с которых берутся бонусы, предлагают свои дополнительные бонусы. Порой даже больше, чем с этого спонсора. Что-то вроде матрёшки. Открыл - получил бонус, ещё раз открыл - получил ещё один бонус. Таким образом можно увеличить доходность раза в два. Не на всех, конечно, сайтах есть дополнительные бонусы, но на многих. Особенно на сайтах с азартными играми.

   Рубли нужны? Тогда регистрируемся http://freewm.ru/?73175 у этого спонсора!


   Коллегам веб-мастерам сегодня могу дать только один совет. Вступайте http://partner08.ru/red/piram.php  в проект WEBBIS. Имея сайт, для вас не составит труда привлечь покупателей. А для себя получите хороший материал по раскрутке сайта. Двойная польза! Воспользуйтесь!


   И в заключение предлагаю Вам сборник халявы: http://forum.buxarnet.com/index.php?showtopic=964 . Халяву все любят и я в том числе. Посмотрите, глядишь и найдётся что-то полезное.

   Вопросы, предложения и ругательные письма, если я их заслужил, шлите сюда: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .                         С уважением, Юрий.


В избранное