Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 107


Здравствуйте, дамы и господа!

   Новичкам этой рассылки рекомендую побродить по сайту http://gysar.ru/ , на котором Вы найдёте всю необходимую информацию. Как раз сейчас занимаюсь обновлением. Особо любопытные могут ознакомиться с архивом рассылки. Ссылка на него в конце выпуска.

   Очень рекомендую всем подписчикам скачать http://depositfiles.com/files/7734133 и прочитать книгу "Опыт дурака или Ключ к прозрению". М .С. Норбекова. Весьма вдохновляет на великие дела!

   Как обычно для разминки сделаем обзор спонсоров. У кликовых спонсоров появляется стабильность. За прошедшую неделю ни один из них не скончался. Даже наметились лидеры. На первое место я бы поставил, конечно, Пилигрим http://pilgrim-bux.ru/?r=iwan . Потому что получил от него выплату без задержек и без премиума. Сейчас он увеличил минималку до 30 рублей, но за три дня я уже набрал 9,8 рубля. Весьма успешно идёт и связанный с ним Строим WEB http://www.wm.stroimweb.ru/?r=iwan . Полагаю, что проблем с выплатой тоже не будет.

   Очень хороши проекты Дириус: http://euro.dirius.info/?r=iwan , http://bux.dirius.info/?r=iwan . Сделаны на очень высоком профессиональном уровне и расположены на мощных серверах. Соответственно нет никаких глюков. Ссылок постоянно много. Главное же то, что в обоих проектах специально подчёркивается равноправие стандартных и премиум-аккаунтов при выплатах. Админ умный человек, он просто сделал большой разрыв по оплате стандартных и премиум-кликов. Хорош у него и почтовик: http://dirius.info/?5536 . При регистрации даёт 15 центов на вывод и 20 центов на рекламу. Я добавил ещё 65 центов и всё это вложил в депозит под 15% в месяц.

   Нахваливают ещё двоих, но лучше подождать до выплат. Заказал выплату у z-portal http://z-portal.ru/register.php?r=iwan два дня назад. Пока жду. У 4BUX http://onlybux.ru/?r=iwan уже три недели не могу заказать выплату из-за его якобы сильной занятости. Хотя в счёт оплаты рекламы деньги принимает сразу. По моему, это скрытое вымогательство покупки премиума. Придётся отдать ему полторы минималки на рекламу и уходить оттуда.

   Админ superbuxa http://super-bux.biz//?r=iwan  оказался несерьёзным человеком. Обещал до набора 500 пользователей свободно выплачивать деньги со всех аккаунтов, но уже при 299 пользователях ввёл обязательную покупку премиума. Пришлось деньги потратить на рекламу. Хотя надо отметить, что реклама у кликовых спонсоров намного эффективней, чем у почтовых. Но всё равно придётся уйти из этого проекта. А то админ ещё что-нибудь придумает.

   Сегодня попал у  50kopbux http://50kopbux.org/register.php?r=iwan в ловушку для кликеров. Это ссылка, на которую не надо нажимать. Сейчас мой аккаунт заблокирован, правда вчера я с него деньги вывел. Как чуствовал. Чтобы его разблокировать надо платить 5 рублей штрафа. Спонсор хороший, выплаты не задерживает, так что, наверное, придётся заплатить. Когда кликаете, то обращайте внимание на что кликаете. Не исключено что и у других спонсоров появятся такие же ловушки.

   Из почтовиков следует отметить Монетки http://monetki.biz/?711 в плане инвестирования средств. У него очень хорошие условия для начинающих инвесторов. Начинать можно с 10 центов с последующим пополнением депозита из заработанного. Хоть по одному центу!  Два тарифных плана. По одному дивиденты начисляются ежедневно, по другому еженедельно.

   Рекомендую для продажи кредитов различных спонсоров новую биржу http://bir-car.ru/index.php . Цены на покупку кредитов в полтора - два раза выше других бирж. Я уже реализовал две партии кредитов. Оплата происходит в течении суток без проблем.


   Сегодня разберём широкорекламируемый недавно появившийся проект http://1usd.elitclub.com/?1357 по заработку огромных денег лёжа на диване. А то вдруг кто-то соблазнится. Идея, заложенная в этом проекте, выглядит очень заманчиво. Вложив всего 1$ можно вступить во многие популярные МЛМ-проекты со вступительным взносом от 100$.

   Чтобы получше разобраться во всех тонкостях этого проекта я в нём зарегистрировался месяц назад. При оплате взноса в 1$, вместо стандартгной процедуры появилось такое сообщение: ПРОВЕРЬТЕ ВАШ Z-кошелёк! - деньги сами НЕ УЛЕТАЮТ! Это - не сбой!Деньги ЗА Регистрации в Оба Стартовых Проекта 11$ высылайте на Z048532414277БЕЗ Кода протекции! - Уважайте труд и время Администратора!В примечании обязательно укажите ОБА номера Ваших Регистраций: ****sb ****baksЕсли не получается - запросите авторизацию у WMID 421365595521Как Альтернатива - можно оплатить ОБЕ Регистрации 12$ на E-gold 3399192

   Это меня насторожило и я не стал спешить раставаться со своими деньгами. Внимательно прочитал полученные после регистрации материалы. А также отзывы на форумах. В итоге вырисовалась не очень радужная перспектива. Для начала администрация в очень настойчивой форме порекомендовала привлечь в течении 10 дней, как минимум, трёх человек. Оказывается первых 4-х, мною привлечённых людей, они забирают в свою команду. А я должен буду набирать себе новых.

   Чобы иметь представление о том как набираются рефералы, зарегистрируйтесь у какого-нибудь спонсора и попробуйте привлечь хотя бы двух рефералов. А у спонсоров ничего платить не надо, они сами платят. В этом же проекте для продвижения вперёд, надо, как минимум, привлечь 10 человек. И каждый привлечённый тоже должен привлечь 10 человек. В противном случае всё остановится.

   Дальше больше. Полученные мною деньги я не могу использовать по своему усмотрению. Все заработанные средства идут на вступительные взносы в МЛМ-проекты. Хочу я этого или нет. Таких проектов на данный момент 10. Общая стоимость взносов составляет около 2000$. Это сколько же людей надо мне и моей команде привлечь? При том, что число участников первого уровня ограничено и часть из них забирает администрация. Деньги к себе на кошелёк можно будет забирать только после вступления во все МЛМ-проекты, указанные администрацией. А они грозятся список постоянно пополнять новыми проектами. Получается что так можно до бесконечности вступать в подсовываемые администрацией проекты и ничего при этом не получать.

   Больше всего мне не понравилось то, что при выходе из проекта, заработанные деньги забрать нельзя. Это уже элементарный грабёж. На этой почве случился конфликт между пользователями и администрацией. В итоге счета администрации в WebMoney, арбитражем этой платёжной системы были заблокированы.

   Вывод такой. Проект очень выгоден организаторам. Они получают готовые команды в 10 МЛМ-проектов, не ударив палец о палец. Действительно лёжа на диване! Возможно через несколько лет особенно настырные пользователи тоже будут получать деньги лёжа на диване. Меня же такая перспектива не соблазнила. И взносы я оплачивать не стал. Тем не менее они меня не удаляют до сих пор. Значит бесплатная рабочая сила им нужна.

   А вот обучающие материалы по продвижению проекта на форумах, блогах и в социальных сетях они создали хорошие. Можете скачать их здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html и использовать для продвижения своих проектов.


    На сегодня всё! Пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .

                              С уважением, Юрий.


В избранное