Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 164


Здравствуйте, дамы и господа!

  Я постоянно рекомендую Вам зарабатывать в партнёрских программах, которыми пронизан весь Интернет. Способов зарабатывания в партнёрках тоже множество. Один из способов предлагает Глеб Кухта в своей книге «Секреты Партнерского Маркетинга: Заработок на Чужих Рассылках» http://partner08.ru/red/partprogram.php , которую я уже рекомендовал Вам.

  Сегодня предлагаю Вам ознакомиься со статьёй, а скорее с обращением к Вам,  одного из подписчиков, который использует способ Глеба Кухты для продвижения партнёрских программ. Хотя вполне возможно, что и не читал его книгу.

  Настоятельно рекомендую перейти по предлагаемой ссылке и подписаться на предлагаемый курс. Сможете получить 6 бесплатных полезных бонусов. В сети они продаются по довольно высоким ценам.

   Итак, читаем, переходим по ссылке, регистрируемся и получаем бонусы:

  Если Вы Успешны в Интернет Заработке и имеете свой Бизнес В сети  - можете не читать Эту Статью.

На мой личный взгляд именно партнерские программы являются наиболее, так сказать, прогрессивным видом заработка в сети. Ибо в основном они замешаны на простой и понятной вещи - помочь людям продать свой товар. И, естественно, поиметь за эту помощь небольшую денежку.

Впрочем можно и большую. Правда для этого придется немало потрудиться - что в принципе довольно логично. Но если у Вас достаточно крупный сайт, на который приходят посетители - то подходящую для себя партнерскую программу вы наверняка найдете.


Напоследок - ссылка в самом низу представляет из себя своеобразный сюрприз - она переправит Вас на одну из представленных здесь Видео рассылок, а именно на ту, которую я в текущий момент считаю наиболее привлекательной.

Вы получите 5 секретных Видео-уроков о том как

"Успешно зарабатывать на Партнерках "

--------------------------------------------------------------------------------
  Я же опять всю неделю вёл борьбу с вирусами, троянами и прочей нечистью, которой стало очень много после летнего затишья.

  По отражению атак на компьютер у меня опыт есть и я их легко отражаю, но когда началось нашествие на мои сайты я несколько растерялся. Бросился в Интернет искать информацию по этому вопросу. К моему удивлению информации по защите сайтов практически не оказалось.

   Нашёл только расплывчатые рекомендации: поменяйте пароль, перезакачайте страницы. Но это не помогло. Хорошо что у меня есть соратник Виктор Шурыгин, который в этих вопросах съел не одну собаку.

  С его помощью, а точнее он всё и сделал, удалось определить что это за гадость, откуда и когда попадает на сайты. После установки на сайты защиты сайт http://gysar.ru/ стал чистым. И после индексации его Яндексом, оттуда пошли посетители. Осталось дождаться индексации Гуглом.

  На втором сайте http://partner08.ru/ защита не помогла, так как сайт был атакован  хитромудрыми корейцами, сумевшими обойти её. Тогда Виктор придумал для них ловушку в которую они и попались. Так что сайт сейчас чистый, а Виктор пишет скрипт защиты сайта, чтобы исключить на все 100% всяческие вторжения в будущем! Завтра будем ставить.

  А вот сайт http://www.serf-2000.front.ru/index.html очистить не получается, так как он находится на бесплатном хостинге и хостер сам привинчивает к нему iframe-рекламу. Поисковики же воспринимают эту рекламу как троянов. Соответственно исключая сайт на выдачу по запросам. Хотя и признают при этом что вредоносного ПО нет.

  Поскольку хостинг бесплатный, то жаловаться некому. Придётся уходить с него. Тем более, что недавно хостер поставил дополнительно и свой счётчик от lifeinternet. Это уж совсем ни в какие ворота не лезет!!!

  С разгона Виктор заодно провёл и оптимизацию сайтов. Точнее будет сказать оптимизацию HTML-кода для поисковиков. За что я ему дополнительно благодарен!
--------------------------------------------------------------
  Мы с Виктором установили и обкатали скайп, он же skype. Очень полезная вещь! Позволяет не только посылать текстовые сообщения, но и разговаривать как по телефону, а также видеть монитор собеседника. При наличии вебкамер можно общаться и в видео. И всё бесплатно! Вот таким образом мы с Виктором и возились  с моими сайтами. Я ему показывал, а он говорил что нужно делать. 

  Тем у кого безлимитный Интернет настоятельно рекомендую скачать установщик  скайпа с официального сайта: http://www.skype.com/intl/ru/ программы. Купить микрофон, если нет. Стоит он в пределах 120-130 рублей. И начать общаться.

  Если захотите поговорить со мной, то мой позывной iwanko30. Если же Вам нужна бесплатная консультация по настройке системы, по оптимизации и защите сайтов, то звоните по скайпу Виктору. Позывной: zakalsoft.

  С полным перечнем услуг и работ, выполняемых Виктором, Вы можете ознакомиться на его сайте: http://zakalsoft.ru/portfolio.html.
------------------------------------------------------------------------------------------      
  Для защиты Ваших компьютеров рекомендую скачать Dr Web 5 из файлового архива рассылки:  http://gysar.ru/arhiv/01.html. Это финальная версия с ключом до 15 июля 2010 года. С так называемыми бесконечными, безлимитными и т. д. ключами не работает. Я пробовал.

  Обязательно скачайте и установите Winpatrol для защиты системы от несанкционированных запусков посторонних файлов. Защищает отлично! Виктору очень понравился. А он по защите от вирусов БОЛЬШОЙ специалист!

  Остальные файлы на Ваше усмотрение.
-------------------------------------------------------------------
   Сейчас мы с Виктором обсуждаем несколько совместных проектов. Например, есть идея создания энциклопедии для начинающих по заработку в Интернете. Разумеется бесплатной. Видится она нам такой: прочитал человек первую главу, посмотрел соответствующий видеоурок и через полчаса получил свои первые деньги в Интернете. А то авторы бизнес-пакетов обещают получение денег только  через несколько месяцев. После освоения этого способа заработка двинулся дальше.

  Хотелось бы знать Ваше мнение о нужности такой энциклопедии. Если есть предложения, пожелания или замечания по поводу этой идеи, то не сочтите за большой труд написать о них по адресу: eryura@yandex.ru.

   А ещё лучше, если есть возможность, свяжитесь по скайпу со мной: iwanko30 или с Виктором: zakalsoft.

  Задавать вопросы также предпочтительней по скайпу. Это значительно оперативней чем по почте. Да и ответ Вы сможете получить более полный. Тем более что есть возможность ответ продемонстрировать в видео.
----------------------------------------------
    До встречи на скайпе!  С уважением, Юрий.

В избранное