Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 167


 

 Здравствуйте, дамы и господа!

   Темой удалённой работы, то есть фрилансом, я интересуюсь постоянно и не днях попал на сайт Free-lance.ru, который провёл исследование по этому вопросу. Оказалось, что ищущих такую работу людей стало почти в три раза больше, чем до кризиса.

   Вот я и подумал, что среди моих подписчиков тоже немало таких людей и решил опубликовать подборку сайтов по удалённой работе:

 http://www.kadrof.ru - информация для работников;

http://webpersonal.ru - удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров;

http://www.free - lancers.net - удаленная работа;

http://www.dalance.ru - удаленная работа для творческих людей

http://www.web-lancer.com - удаленная работа, фриланс;

http://www.weblancer.net - биржа удаленной работы;

http://www.razrabotka.com - биржа удаленной работы;

http://www.telejob.ru - реальные предложения телеработы;

http://www.flance.ru - открытый ресурс, на котором собранны фриланс-проекты, вакансии, конкурсы и тендеры со всего Рунета;

http://remoter.ru - сайт для начинающих фрилансеров;

 http://freelancejob.com.ua - работа для дизайнеров;

http://www.rabotadoma-perm.ru/ - работа на дому для жителей города Пермь.

http://www.livemaster.ru - ярмарка мастеров, где каждый умелец может выставить на продажу результат своего творчества, как в готовом виде, так и под заказ. Это может быть: одежда, украшения, игрушки, куклы, различные сувениры и прочие предметы декора и интерьера.

=================================================

   Самые востребованные профессии в Интернете это программисты и веб-дизайнеры. На программиста нужно учиться долго и упорно, а веб-дизайн осилить, по моему, сможет каждый. Тем более если воспользоваться соответствующим учебным материалом. Например, вот этим:

Карьера веб-дизайнера с нуля

Я готов открыть перед Вами тайный занавес, по ту сторону которого Вас ждёт Ваша карьера веб-дизайнера с нуля.

Карьера веб-дизайнера с нуля - в первом её значении, это работа на дому, за компьютером, по 5-8 часов в сутки. Для этого нужен лишь компьютер и "Карьера веб-дизайнера" во втором её значении...

Карьера веб-дизайнера - во втором её значении, это обучающий линейный курс, состоящий из видео-уроков по веб-дизайну и из ряда тестовых уроков по созданию собственной карьеры. Данный курс предлагает Вам возможность работать на дому и получать стабильно от 300$/месяц, а если выйти на профессиональный уровень, то за каждый проект Вы будете получать 500-800$.

Приоткрыть занавес...

 

   Вполне реальное предложение, автор которого не обещает златых гор за пару часов работы в неделю, как это делают многие другие. Чётко и правдиво - хочешь много зарабатывать, изволь работать 5 - 8 часов в день!

================================

   На прошедшей неделе ознакомился с новым проектом, в котором мне понравилась идея, на которой он основан. Ребята делают по сходной цене книги сказок про конкретного ребёнка. Думаю, что любому ребёнку понравятся сказки в которых он главный герой. Если Вы ещё не бывали на этом сайте, то обязательно загляните: http://www.skazkipro.com/code/SJ690 , хоты для того, чтобы посмотреть как этот бизнес организован. Всегда полезно поучиться на чужом опыте.

   А если решите заказать книгу сказок в подарок своему ребёнку, то при переходе по этой ссылке: http://www.skazkipro.com/code/SJ690 Вы получите 10$ скидки. Или можете ввести при заказе один из этих кодов: SJ690, SJ691, SJ692, SJ693, SJ694, SJ695, SJ696, SJ697, SJ698, SJ699.

   Если надумаете принять участие в партнёрской программе, то после регистрации получите на свой счёт в аккаунте 25$. Минималка на вывод несколько великовата, 100$, но осилить можно. Тем более что Новы год уже близко.

============================

    Не забудьте заглянуть в файловый архив рассылки: http://gysar.ru/arhiv/01.html , есть новые файлы.

   До встречи в следующем выпуске. При необходимости пишем мне сюда: eryura@yandex.ru или на скайп: iwanko30.

                                           С уважением, Юрий.

 


В избранное