Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 206


Здравствуйте, дамы и господа!

  Сигареты Понс, которые я заказал неделю назад, всё ёщё в пути. Администрация Понс на мой звонок (звонки бесплатные) ответила, что бандероль выслана. Видимо у нашей почты скорость доставки осталась на уровне перекладных 19-го века.

   В предыдущем выпуске я неправильно прописал ссылку на сайт проекта, трижды виноват, исправлюсь! Хотя браузер Opera отыскивал проект и по неправильной ссылке, а правильная ссылка выглядит так: http://partner08.ru/red/pons.php .

   Судя по тому, что реклама электронных сигарет Понс за последнюю неделю начала появляться на самых различных по тематике ресурсах, вебмастера решили серьёзно на ней заработать. Партнёрка, как я писал в предыдущем выпуске, у этого проекта весьма заманчивая и стоит того, чтобы приложить к ней голову и руки. Рекламных материалов различного формата в партнёрском аккаунте очень много. Недавно была изменёна партнёрская ссылка и теперь можно рекламировать любую страницу проекта, а не только страницу описания и регистрации: http://partner08.ru/red/pons.php .

   По моему, электронные сигареты, если они действительно так хороши, как описаны http://partner08.ru/red/pons.php , будут иметь успех. Я, например, за день искуриваю полторы пачки. Всю квартиру провонял, по утрам кашель мучает, дыхалка совсем никудышная, близкие замучали своим ворчанием, да ещё и выгоняют курить в самые непотребные места. А бросить не могу! Вся надежда на Понс: http://partner08.ru/red/pons.php , скорей бы уж доставили!


   В предыдущих выпусках я предлагал начать свой бизнес с продажи своей книги. Но может кому-то затруднительно выражать свои мысли в письменной форме, да ещё и печатать при этом одним пальцем. Тогда сделайте видео. Это тоже нетрудно. Скачайте с файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html и посмотрите видеоурок Азамата Ушанова на эту тему и убедитесь сами. Заодно посмотрите и новые файлы, добавленные мною за прошедшую неделю.

   Азамат рекомендует скачать программу CamtasiaStudio  с сайта производителя, но эта программа с англоязычным интерфейсом, что для незнающих язык не есть хорошо и из-за своей навороченности имеет привычку иногда глючить. Поэтому я в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html дал ссылку на скачивание русскоязычной программы, которой сам пользуюсь. Эта версия несколько попроще, но для создания качественных видеороликов с различными видеоэффектами вполне хватает.

   С помощью CamtasiaStudio можно писать и аудиоролики. С которых и можно начинать, если создание видео по каким-либо причинам затруднительно.


  В заключение давайте рассмотрим ещё один способ повышения дохода со спонсоров. Ранее я уже описывал как с их помощью можно иметь дополнительный доход за счёт размещения ссылок на скачивание своих файлов. Но можно и прокручивать заработанные деньги на биржах акций у тех спонсоров. которые таковые биржи имеют.

   Список спонсоров, имющих биржи акций, с которыми я уже длительное время работаю, смотрите здесь: http://gysar.ru/009.htm . Как правило, у всех этих спонсоров акции со временем повышаются в цене. Отсюда и способ получения дохода. На заработанные деньги покупаю акции и даю им отлежаться месяца полтора - два. За это время на них набегает от 3 до 6% дивидендов с зачислением на баланс аккаунта, а также повышается стоимость самих акций. После чего подаю заявку на продажу по цене чуть выше, 5-10%, меньшей цены на бирже. Если заявлять уж очень высокую стоимость, то придётся долго ждать покупателя. После продажи покупаю новые акции по самой низкой цене, которая есть на бирже. Со временем цена на них повысится.

   Таким образом происходит как бы круговорот денег с доходом до 10% в месяц. Единственное неудобство работы с биржами акций у спонсоров заключается в том, что они требуют ежедневного захода в аккаунт биржи, иначе дивиденды не начисляются. Этим же недостатком страдают и автосерфинги.

   Этого недостатка лишены специализированные биржи акций. Это Биржа акций интернет-проектов: http://www.wmdiler.com/index.php?id=47a16af5f3766 , которая работает уже 6-ой год и не нуждается в рекомендациях и недавно открытая Сashinvest: http://partner08.ru/red/cashinvest.php с неплохими задатками.

   На эти биржи можно не заходить месяцами, ежедневные дивиденды всё равно будут начисляться. Правда небольшие, 1,3 - 1,5% в месяц, то есть на уровне самых высоких ставок по вкладам в реальных банках.

  Чтобы получать более высокий доход нужно заниматься спекуляцией на изменениях курса акций. Поскольку обе биржи работают в полностью автоматическом режиме, то спекуляции не отнимают много времени. Нужно просто выставить заявки на продажу или покупку необходимого количества акций по нужной цене, все необходимые операции будут произведены без Вашего участия как только появятся соответствующие предложения.

  Более подробно читайте на странице с описанием этих видов инвестиций: http://gysar.ru/009.htm .


   На сегодня это всё, до встречи в следующем выпуске. Писать мне нужно сюда: eryura@yandex.ru .

  С уважением, Юрий.

 


В избранное