Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 211


Здравствуйте, дамы и господа!

   Как Вы, вероятно, заметили, я обычно пишу о том, чем занимаюсь в данное время. Пытался я наладить работу с МЛМ-компанией, якобы обновлённой, Глорион, но не смог понять почему я должен платить за то что буду продавать её товары. Это всё равно, что продавцы в магазинах должны платить хозяину за свою же работу. Одним словом хрень несусветная!

   А посему решил сосредоточить свои усилия на работе с нормальными проектами, имеющими хорошие партнёрские программы. Основным критерием отбора проектов для работы я избрал наличие пополняемого приличного ассортимента продуктов. Немаловажен также факт наличия второго уровня, или больше, в партнёрской программе. Второй уровень хорош тем, что если по каким-либо причинам придётся уйти из такой партнёрской программы, то доход за счёт привлечённых партнёров всё равно будет идти.

   С некоторыми из них я Вас познакомил в предыдущем выпуске. В основном это издательства с хорошим обновляемым ассортиментом. Чаще других свой ассортимент обновляет издательство Акинцев и партнёры: http://partner08.ru/red/partner.php . Это связано с родом деятельности, издательство специализируется на проведении различного рода семинаров и вебинаров, а затем продаёт записи этих мероприятий. Выглядит это, например, так: семинар Макса Хигера: http://partner08.ru/red/higer.php  , вебинар Дмитрия Смакотина: http://partner08.ru/red/smacotin_komp.php . Привлекательность этой партнёрки заключается в том, что она предлагает самые актуальные продукты лучших авторов.

   Не столь часто, но регулярно обновляет свой ассортимент издательство INFO-DVD. Со списком продуктов можно ознакомиться в дополнительной информации на странице регистрации: http://partner08.ru/red/referer.php . Сейчас они готовят к выпуску ещё один видеокурс по работе с партнёрскими программами.

   Также довольно регулярно обновляет свой ассортимент и Евгений Попов: http://partner08.ru/red/partner_popov.php . Его видеокурсы до сих пор поьзуются хорошим спросом, поэтому некоторые из них можно скачать бесплатно на варезных сайтах. Вот только там выложены устаревшие курсы и многих обновлений, которые Евгений регулярно вносит в свои курсы, там нет. Поэтому бесплатно скаченные курсы получаются урезанными. На зтой неделе Евгений собирается запустить в продажу свой новый курс: "JavaScript + jQuery для начинающих в видеоформате". Прямо сейчас можно скачать: http://depositfiles.com/files/o1a185br1 и посмотреть видеопрезентацию этого курса. Весьма познавательно! Если сочтёте этот курс полезным для себя, то заказать его со скидкой можно будет в ближайшее время здесь: http://partner08.ru/red/javaScript.php . Сегодня это доступно только участникам партнёрской программы.

   Издательство Польза и доход: http://partners.iwanko.vrogov.e-autopay.com/ я выбрал с прицелом на перспективу. Продукты в этом издательстве будут самой разной тематики. О чём свидетельствует и начавшийся конкурс на продукты участников этого проекта. Если есть желание заработать $30, то можете принять участие. Разумеется что для этого нужно предварительно зарегистрироваться: http://partners.iwanko.vrogov.e-autopay.com/ .

   Нынешние продукты Азамата Ушанова предназначены для бизнесменов, имеющих неплохой доход, но желающих его увеличить и поэтому для начинающих бесполезнны. Всё самое нужное и очень полезное для начинающих от Азамата собрано издательством INFO-DVD на одном диске: http://partner08.ru/red/azamat.php . Для желающих организовать свой бизнес в Интернете, но не знающих с чего начать это действительно знциклопедия, без приувеличения. На этом диске как бы показан весь путь Азамата с практическими действиями от полного чайника до его нынешнего процветания.

  Богатейшим ассортиментом: http://partner08.ru/red/flashnabor.php продуктов располагает Тим Ворон, несмотря на то, что весь его проект посвящён Flash - технологиям. А рекламным материалам несть числа! Партнёрка также оснащена множеством обучающих видеоуроков. Например, можете посмотреть: http://flashmarketing.ru/partner_account3/3.html как правильно и эффективно распорядиться всем этим богатством. Эта единственная партнёрка, которая для каждого курса предоставляет готовый партнёрский сайт, выполненый, кстати, с применением самых передовых Flash - технологий. Как раз то, что нужно для начинающих, которые ещё мало что умеют, но зарабатывать очень хотят. А потому таким энтузиастам работы в Интернете рекомендую зарегистрироваться: http://partner08.ru/red/flashpartner.php и сразу, без долгого обучения, начать зарабатывать.

   В итоге получился комплекс партнёрских программ, обьединённых общей темой, работой в Интернете. Для успешной работы нужен сайт или блог - это к Попову. Не менее важно знание методов, приёмов и способов работы - это в INFO-DVD и у Акинцева с партнёрами. Для хорошего заработка нужны хорошие инструменты для продвижения партнёрских продуктов - это у Тима Ворона. Например, этот курс: http://partner08.ru/red/seo.php .

   Самое же главное для успеха в работе и в жизни - это наличие крепкого здоровья. А откуда взяться здоровью у заядлого курильщика? Который хоть и понимает всю пагубность своего пристрастия, но избавиться от него не в силах. Тут выход один, но надёжный - ПОНС: http://www.ponsshop.ru/?p=1031 с промокодом: OD75BQ1H9.


   В заключение выпуска, по уже устоявшейся традиции, посетим файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html

 На этот раз в нём представлены, в основном, программы. Но есть парочка очень полезных книг под названием Народные советы. У меня в последнее время стал частенько зависать компьютер. Я проделал все процедуры, рекомендованные специалистами в этом вопросе. Проверил на вирусы, прошерстил реестр, произвёл востановление секторов жёсткого диска и его дефрагментацию, удалил половину программ и всё безрезультатно. И тут мне попались на глаза эти две книги из которых я узнал, что зависание компьютера может происходить из-за севшей батарейки. После замены этой батарейки мой компьютер заработал как новенький!

  И таких полезных советов в этих книгах множество. А даны они простыми пользователями, которые столкнулись с какой-либо проблемой и нашли её решение.


   До встречи в следующем выпуске! С уважением, Юрий.

   Мой адрес для связи прежний: eryura@yandex.ru

 


В избранное