Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 216


Здравствуйте, дамы и господа!

   Начнём сегодняшний выпуск с хорошей новости. Неугомонный Азамат Ушанов затеял проведение бесплатного вебинара на тему "Видео-продажники вместо продающего текста". Вебинар состоится 11 ноября в 20.00 по московскому времени. Чтобы попасть на этот вебинар достаточно перейти по ссылке: http://www.hotconference.com/conference,64417588

   При входе с Вас потребуют ввести имя и пароль. Имя вводите любое латинскими буквами, пароль необязателен. Азамата всегда интересно послушать, да и полезного довольно много он даёт. Поэтому постарайтесь выкроить пару часов и не только послушать, но и задать вопросы, ежели таковые у Вас есть.

   То что видео эффективней текста могу потвердить на основании своего опыта. На партнёрки, которые я позиционировал с помощью видео, трафик увеличился в 3 раза. Количество продаж, правда, не увеличилось пропорционально, но сдвиг произошёл. Даже простые ротаторы изображений от издательства ИНФО-DVD увеличили трафик в 2 раза.

   Кстати, в файловом архиве я выложил ссылку на скачивание видеоурока Андрея Бернацкого, в котором он показывает как делать такие ротаторы на своём сайте. Заодно просмотрите: http://gysar.ru/arhiv/01.html список новых файлов.


   В предыдущем выпуске я упоминал об увеличении числа новичков, желающих зарабатывать в Интернете. Видимо людей напугал кризис с его безработицей. Материалов для таких зелёных юзеров в Интернете очень иало, поэтому я отважился написать стаьтью: http://gysar.ru/arhiv/ctat1.htm для них и дал ссылки на скачивание видеороликов. В видео я показал, как создать себе почтовый ящик на Гугле. В последнее время всё чаще при регистрациях на различных проектах приходится сталкиваться с требованием о наличии почты на Гугле. Вот я и решил обзавестись таким ящиком, а попутно записал процесс на видео.

   Во втором видео я показал на примере спонсоров как нужно регистрироваться в интернет-проектах, а также процесс зарабатывания денег. А то было несколько писем с вопросами где и на что надо жать. Теперь можете это посмотреть наглядно.

   Главная мысль статьи - учиться зарабатывать в Интернете нужно с азов, как и в любом другом деле. Первокласник, научившийся рисовать палочки, при всём желании не сможет написать литературного шедевра, а тем более решить интегральное уравнение. Для этого нужны годы учёбы. Так и в Интернете - невозможно начать зарабатывать от $1000 в месяц, не зная даже основ и специфики этого дела.


   На сегодня, пожалуй и всё! Не забудьте заглянуть 11-го ноября на вебинар Азамата: http://www.hotconference.com/conference,64417588 . В следующем выпуске обсудим.

  До встречи в следующем выпуске! С уважением, Юрий.

 Адрес для писем прежний: eryura@yandex.ru .

 


В избранное