Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 269


Здравствуйте, дамы и господа!

   Сегодня, наконец-то, комунальщики решили нас обогреть и дали таки тепло! А то уже начали пальцы примерзать к клавишам. Да ещё хворь никак не хотит отвязаться.

   Но видео по поводу неэффектиности продвижения бесплатных партнётских продуктов я всё же записал. Смотрите его здесь: http://partner08.ru/virusnyj-marketing.html . Не обессудьте за противный голос - болею однако.

   Возможно, что я в чём-то неправ, тогда пишите в коментах. Второе видео по экспрес-анализу статистики смотрите здесь: http://partner08.ru/instrumenty-statistiki.html .

   Перейдя по вышеуказанным ссылкам, Вы обнаружите под заголовками объявления от Google.Adsense. Это я решил проверить насколько доходна контекстная реклама от Adsense. Поскольку, видимо в связи с начавшейся модернизацией всех сервисов Гугла, на Adwordse исчез раздел подбора ключевых слов, то для того чтобы определить среднюю стоимость клика, нужно набрать хотя бы 50 кликов. А реклама стоит всего второй день.

   Поэтому, если это Вас не очень затруднит, то кликните по одному объявлению. Но только по одному, иначе Adsense может посчитать слишком большое количество кликов с одного IP за скликивание и принять по отношению ко мне не популярные меры. После открытия страницы объявления очень желательно сделать пару переходов. Заранее благодарю всех, кто с пониманием отнесётся к моей просьбе.

   А вообще-то, заработок на Adsense это целая наука! Основой успеха является выбор темы и тщательная оптимизация страниц, на которых размещены объявления. Поскольку тему я предварительно не выбирал, то получил объявления, скорей всего, недорогие. Это определится по мере роста числа кликов по этим объявлениям. А вот с оптимизацией пришлось повозиться. Но вроде справился. На неоптимизированных страницах показывается социальная реклама, то есть неоплачиваемая. У меня такой пока нет.

   Сейчас вынашиваю идею создания блога, заточенного под Adsense. О том что из этого выйдет поделюсь с Вами в последующих выпусках рассылки.

   Не обходите своим вниманием файловый архив http://gysar.ru/arhiv/01.html. По причине болезненного состояния не удалось разместить всё, что планировалось. Но 10 видео-уроков по английскому языку с популярными персонажами из телепередачи "Спокойной ночи, малыши" разместил в левой колонке. Моя детвора смотрит их с тихим восторгом и даже пытается изъясняться по аглицки.

   Думаю, что небесполезны будут и 29 видео-уроков от Никиты Трут. Хотя в названии и говорится что речь  в них идёт о способах набора подписной базы, но эти же способы применимы и для продвижения сайтов или партнёрских продуктов.

   Очень убедительно обрисовал пути достижения успеха в инфобизнесе Сергей Жуковский. Рекомендую посмотреть, особенно тем, кто надеется достичь значимых успехов за короткое время.


 До встречи в следующем выпуске!

 С уважением, Юрий.

 eryura@yandex.ru


В избранное