Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 277


Здравствуйте, дамы и господа!

   Посещая иногда различные вебинары и семинары по заработку в Интернет, меня удивляют вопросы некоторых слушателей, когда они спрашивают как сделать сайт или как записать видео. А вопрос одной из слушательниц сразил меня наповал! Она на полном серьёзе спросила что такое е-майл! Было это на семинаре компании Глорион. Ведущий весьма находчиво ответил, что объяснит это позже при личной встрече.

   Вот так действуют на доверчивых людей распространнёные байки о лёгких и быстрых заработках огромных денег в Интернет! Не зная даже основ Интернет, они считают себя готовыми к получению огромных денег. При этом сами тратят немалые деньги на сомнительные курсы и сомнительных учителей. А потом превращаются в злобных крикунов на различных форумах, твердящих, что весь Интернет оккупирован жульём, вымогающих деньги у доверчивых граждан.

   Например, попал я однажды на вебинар по личностному росту. Ведущие в течении 4-ёх часов распинались о том, что надо в первую очередь заняться самоосознанием и научиться управлять подсознанием и тогда ужо деньги рекой хлынут! Бред, короче! Откуда деньги хлынут если человек не может даже с Word,ом работать?

   Вообщем, работу в Интернете надо начинать с азов, то есть с изучения инструментов для работы. Без умения работать с инструментами, даже будь ты хоть трижды самоосознанным и на 200% с управляемым подсознанием, ни копейки не заработаешь.

   Поскольку инструментов для работы в Интернет нужно для начала хотя бы десяток, а информация о них раскидана по разным источникам, то на поиски этой информации может уйти иного времени. Например, свой первый сайт из пяти страничек я ваял больше месяца в Word,e, а уже тогда были HTML-редакторы, с помощью которых этот же сайт можно было сделать за пару дней. После того, как мой первенец был готов, я полторы недели бился на проблемой его закачки на купленный хостинг. Спасибо Азамату, он записал и прислал мне видео, как конкретно залить мой сайт на мой хостинг. А то бы ещё пару недель рыскал по Интернет! И так с с каждым инструментом. Вот и ушло более года, пока я начал что-то понимать.

  Иван Бурыкин прошёл такой же путь, сделал выводы и создал видео-курс из 100 видео-уроков под названием "Бизнес инструменты Онлайн работяг": http://baxonet.biz/op/go/iwars/p/tools . Этот курс, по моему мнению, как раз то, что нужно начинающим для создания фундамента под будущие заработки. Цена по сравнению с другими курсами, более чем демократичная, всего пара тысяч! До 21 ноября скидка 300 рублей!

   В курсе, в частности, вы найдёте такие уроки:

- ОСНОВЫ HTML И CSS

- ОСНОВНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАБОТЫ

- ВЕДЕНИЕ РАССЫЛКИ

- ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

- СОЗДАНИЕ САЙТА

- СОЗДАНИЕ ФОРУМА

- СОЗДАНИЕ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ

- СОЗДАНИЕ ВИДЕО

- СОЗДАНИЕ АУДИО

- СОЗДАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ

- СОЗДАНИЕ WEB/FLASH ГРАФИКИ

- УСТАНОВКА СКРИПТОВ

- ПРАВИЛЬНЫЙ АУТСОРСИНГ

- ДРУГОЕ

   Не менее содержательную статью по этому курсу я выдал и на блоге: http://partner08.ru/nabor-biznes-instrumentov.html . Полюбопытствуйте, курс того стоит!

  На другом блоге: http://polesnye-sovety.blogspot.com/ я разместил полезное видео от Артёма Ющенко по системным плеерам. Так как системным плеером я пользуюсь редко, в основном для конвертации mp3 в cda, то даже не подозревал о всех его возможностях. Если же системный плеер у вас является основным, то видео будет для вас весьма полезным.

   В файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html в этот раз разместил ссылки на скачивание файлов различной тематики, чтобы выяснить, что больше вас интересует. В том числе и пару видео-уроков по теме этого выпуска, "Как записывать аудио-ролики".


   До встречи в следующем выпуске!

 С уважением, Юрий.

 eryura@yandex.ru

 


В избранное