Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 280


Здравствуйте, дамы и господа!

   Несмотря на предупреждение бывалого человека о грядущих рождественских и крещенских морозах, никто из вас не обеспокоился запастись одеялом или, на худой конец, пледом. Видимо уповаете на безукоризненную работу комунальных служб. А зря! Я сам там работал и не понаслышке знаю, что работа комунальных служб очень и очень далека от совершенства. Поэтому, пока не поздно, рекомендую обзавестись хотя бы солевой согревающей грелкой: http://www.goodbody.ru/grelki.0.0.html;6177837; Всё, глядишь, и переживёте морозы!

   Ну вот, обязанности комерсанта выполнил, теперь можно и о работе поговорить! А хочу я вам сегодня предложить поучаствовать в партнёрской программе Александра Слободенюка: http://baxonet.biz/op/go/iwars/a/partner . Особенно тем из вас, у кого проблемы с созданием и редактированием сайта. После регистрации вы сразу получаете готовый действующий партнёский сайт с инфопрдуктами. Вот такой: http://iwars.baxonet.biz/ . Редактировать его под свои потребности можно прямо из аккаунта. Знаний по HTML и прочим скриптам не нужно. Тем более, что есть несколько видеоуроков по настройке и редактированию сайта.

   Инфопродукты недорогие, поэтому с реализацией проблем не будет. Как и в любой уважающей себя партнёрке есть много готовых рекламных материалов. Более подробно, со всеми необходимыми ссылками я описал выгоды этой партнёрки на блоге: http://partner08.ru/partnyorka-dlya-nachinayushhix.html .

   Если же вы набираете подписную базу, а для создания профессиональной подписной страницы у вас не хватает технических знаний, то посмотрите: http://polesnye-sovety.blogspot.com/ видео о том, как можно решить эту проблему с помощью бесплатного сервиса Lpgenerator. Этот сервис предоставляет и хостинг, опять же бесплатно, для размещения созданной вами подписной страницы, с установленным на ней счётчиком конверсии. То есть можно вести полноценное сплит-тестирование, создав несколько подписных страниц.

   Кстати, о хостинге. Недавно появился новый бесплатный хостинг: http://www.hostinger.ru/ . В отличие от других бесплатных хостингов имеет поддержку последних версий PHP и MySQL, не размещает своей рекламы на сайтах, предоставляет 2Гб дискового пространства и 100ГБ трафика в сутки. Имется конструктор сайтов, с помощью которого можно создать сайт из предлагаемых 100 шаблонов за 5 минут.

   А главное, по моему, состоит в том, что если заплатить за расширение дискового пространства, то автоматически переходит в статус платного со всеми вытекающими выгодами. То есть можно создать сайт и если дела пошли хорошо, то автоматически перевести его на платный хостинг без всяких переносов.

   Но для этого придётся изначально обзавестись доменом. А домены покупать лучше всего в domans: http://gysar.ru/001.html .

   В заключение выпуска, по обыкновению, приглашаю посетить файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html . На сей раз он пополнен, в основном, видео о различных способах заработка.

 


В избранное