Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 286


Здравствуйте, дамы и господа!

    Наконец-то окончилась череда праздников! Вчера отметили Рождество, совпадающее с днём рождения моей внучки. Как-то не получается заняться всерьёз делами во время праздников, то гости придут и не выгонишь, то самого утащат в гости и не сбежишь. Одним словом, длительные праздники утомляют хуже работы!

   Но несмотря на все праздничные перепетии, я взамен контекстной рекламы от Гугла, который лишил меня своей благосклонности, нашёл хорошую биржу WMIP: http://partner08.ru/red/wimp.php купли/продажи трафика. Приглянулась она мне тем, что предлагает 11 форматов рекламы:

- PopUp-реклама - Цена за клики: до $3 за 1000;

- BodyClick - Цена за клики: до $2 за 1000;

- Растяжка - Цена за клики: до $5 за 1000;

- Баннерная-реклама - Цена за клики: до $5 за 1000;

- Плавающий блок - Цена за клики: до $5 за 1000;

- Контекстная-реклама - Цена за клики: до $5 за 1000;

- Тизер - Цена за клики: до $5 за 1000;

- Peel-down - Цена за клики: до $2.5 за 1000;

- ICQ-window - Цена за клики: до $2.5 за 1000;

- SLIDER-баннер - Цена за клики: до $2 за 1000;

- IFrame-реклама - Цена за клики: до $0.3-0.8 за 1000.

    Такое обилие форматов позволяет подобрать для любого сайта наиболее соответствуюий вид рекламы или сразу несколько. Цены в списке показаны минимальные, в зависимости от качества трафика могут значительно  возрастать.

   Подробней ознакомиться с условиями работы, а также посмотреть действующие примеры рекламных блоков можно на сайте самой биржи: http://partner08.ru/red/wimp.php . И если понравится, то и зарегистрироваться.

   Вообще-то, я искал тизерную рекламу, но на всех сервисах, просмотренных мною, для размещения предлагаются новости жёлтой прессы, реклама похудения или реклама одежды и  обуви. А на этой бирже тизерная реклама вполне соответствует заработку в Интернет. Тизеры я разместил пока только на блоге: http://partner08.ru/kontekstnaya-reklama-2.html , в правой колонке. На этой же странице есть и видео по настройке рекламы.

   Ну, и, конечно, не забудьте посетить файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Файлов в этот раз немного, но надеюсь, что-нибудь полезное для себя найдёте!


   До встечи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий!

  eryura@yandex.ru


В избранное