Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Улётный вирусный маркетинг


 

Здравствуйте, дамы и господа!

 Почему у большинства инфобизнесменов доходы оставляют желать лучшего? Вроде и сайт сделан на высочайшем уровне, и продающий текст написан в соответствии со всеми правилами копирайтинга, а продаж нет.

А продаж нет потому, что нет покупателей. А чтобы были покупатели нужно их привести на свой сайт. Для этого нужно оповестить потенциальных покупателей о своём предложении в местах их наибольшего скопления.

Например, в социальных сетях. Но не просто дать объявление, а предложить какой-либо бесплатный продукт, в котором размещены ссылки на Ваш проект.

И если продукт качественный, то пользователи, получившие его, будут делиться им со своими знакомыми, а те в свою очередь со своими. Таким образом, процесс приобретает лавинообразный характер и обеспечивает ваш сайт очень хорошим трафиком.

Это и есть вирусный маркетинг. Главным достоинством вирусного маркетинга является его доступность для всех, а также малозатратность. Опытные маркетологи применяют несколько способов вирусного маркетинга.

Многие из этих способов подробно разобраны в книге американского интернет-маркетолога Йен дель Кармен

Улётный вирусный маркетинг.

Данная книга не только поможет Вам получить стабильный высокий трафик на Ваши проекты, но и окупит Ваши затраты на её приобретение, так как продаётся вместе с правами перепродажи.

Вам достаточно разместить готовый, вот такой, продающий сайт на любом хостинге и начать продажи. Посетителей Вы привлечёте методами, изложенными в книге.

Кроме прав перепродажи вместе с книгой идут и бонусы в виде 4-ёх книг:

- Взрывной Вирусный Маркетинг

- Генератор Трафика

- Денежные интервью

- 41 прибыльный совет по email маркетингу.

Все исходники также наличествуют. Подробней смотрите на

продающем сайте.

Я для наглядности использовал готовый сайт с минимальными доработками. Заменил фотографию и ссылки на свои. Но, конечно, лучше использовать свой сайт, чтобы отличаться от других продавцов.

Свой сайт я вам продемонстрирую в следующем выпуске, а пока взгляните на новую порцию бесплатностей в

файловом архиве.

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное