Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Бессрочная скидка 50%!


Здравствуйте, дамы и господа!

 Судя по количеству скачиваний тематических файлов, предложенных мною в предыдущем выпуске, наши интересы в основном совпадают. Что, конечно, радует!

Исключением является тема инвестирования. По ней было очень мало скачиваний. Оно и понятно, инвестирование связано с большими рисками. Но инвестировать можно не только деньги, а например своё время. В простейшем случае можно потратить время на набор рефералов и получать комиссионные с их заработка.

Более подробно о способах инвестирования без денег Вы можете узнать из записи вебинара “Инвестиции с нуля - абсолютно без денег!”. Скачать видеозапись и другие новые материалы можно, как обычно, из файлового архива:

http://gysar.ru/arhiv/01.html

Затеял я создание проекта по купонным скидкам. Одной из составляющих проекта я вляется возможность покупки продуктов с правом перепродажи в моём магазине:

http://gysar.ru/towar/index.html

Для того чтобы получить купон на скидку в 50% нужно купить любой продукт, можно самый дешёвый, за полную цену через кошелёк WebMoney. WMID кошелька и будет бессрочным купоном при всех последующих покупках. При этом последующие покупки можно будет оплачивать через другие платёжные системы. Например, Яндекс.Деньги, КИВИ и прочие.

Покупать с 50% скидкой можно не только имеющиеся продукты, но и все новые, которые будут размещаться в магазине. А они обязательно будут!

Все кто раньше уже покупал в моём магазине какие-либо продукты через WebMoney, а таких немало, могут сразу же получать скидку 50%. Нужно просто ввести при оплате WMID своего кошелька.

Если возникнут неясности, пишите мне на емайл: eryura@yandex.ru. Разберёмся!

Ещё раз адрес магазина:

http://gysar.ru/towar/index.html

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.


В избранное