Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Как зарабатывать много


Много для каждого человека индивидуально. Я, когда начал зарабатывать в интернете, стремился к цифре 15 000 рублей в месяц, считая, что этого мне будет более чем достаточно.

 

Когда же я достиг этой заветной цифры, то с удивлением обнаружил, что мне просто катострафически не хватает денег. Тогда я поднял планку до 30 000. Этого рубежа я достиг довольно быстро. Но опять же не стало хватать денег но покрытие выросших потребностей.

 

И тогда я вспомнил старую китайскю пословицу - богат не тот у кого всё есть, а тот кому всего хватает.

То есть нужно вначале определиться со своими запросами и в сооветствии с ними определять свой уровень дохода. А иначе получится вечная гонка за деньгами. А когда же тогда жить?

 

Если Вас устраивает доход до 50 000 рублей, то его можно обеспечить наёмной работой, фрилансером или менеджером в социальных сетях и в Ютубе. Но это будет ежедневный труд по нескольку часов в день. Иногда и по 10 -12 часов.

 

Если Вам нужен доход более чем 50 000 то, тогда нужно подаваться в бизнес. То есть продавать товары и услуги. Свои или чужие.

 

Самым простым способом начать бизнес являются партнёрские программы. С них обычно и начинают все интернет-бизнесмены. В партнёрках всё предельно просто и доступно любому новичку.

 

Но в большинстве партнёрок хоть и декларируется закрепление за партнёром покупателей, пришедших по его партнёрской ссылке, на самом деле владелец партнёрки при выходе обновлённого или нового продукта просто рассылает письма с предложением по базе покупателей, тем самым лишая партнёров их законных комиссионных.

 

Поэтому партнёры вынуждены гнать на продающие сайта парнёрок всё новых и новых посетителей. При этом они пиарят и очень хорошо автора партнёрского продукта. И это за 30-50% комиссионных!

 

В реселлинге дела обстоят намного лучше. Реселлер получает все 100% и пиарит только себя. Правда при этом придётся потратиться на покупку продукта с правами перепродажи, а также на домен и хостинг. Но это того стоит, так как расходы окупаются очень быстро.

 

Сейчас очень популярны продажи через одностраничные сайты. Но поскольку на них продаются в основном физические товары, то потребуется начальный капитал для закупки товаров. И ещё не факт что они будут продаваться. Если к этому добавить канитель с отправкой товаров покупателям, то этот вид бизнеса не внушает мне оптимизма.

 

А вот работать через одностраничники с CPA-сетями дело весма перспективное. CPA переводится как оплата за действие. И в этом заключается вся прелесть этого бизнеса.

 

 Предположим, что Вы продвигаете какой-либо товар из CPA. В условиях сказано, что вы получаете некую сумму если посетитель сделал заказ. Именно только сделал ещё недаже не оплатил, а Вы уже получаете деньги. Если же он оплатит свой заказ, то Вы получаете комиссионные с этой продажи.

 

В зависимости от условий можно получать деньги также за клики и за регистрации. Начинать зарабатывать в CPA можно без вложений. Правда в этом случае придётся тратить много времени на продвижение.

 

Разумеется не стоит замыкаться на каком-либо одном способе бизнеса. Лучше использовать их сочетание используя один вид в качестве приоритетного. Например, продвинутые инфо-бизнесмены, занимаются не только продажей своих продуктов, но и широкр используют партнёрские программы.

 

Более подробно о видах бизнеса, рассказаного в этом выпуске, Вы можете узнать из бесплатных материалов, подборку которых я разместил для скачивания в файловом архиве

http://gysar.ru/arhiv/01.html

 

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.


В избранное