Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 219


Здравствуйте, дамы и господа!

   Видимо всвязи с приближением Нового года, а верней в рекламных целях, все наши рунетовские знаменитости как бы устроили соревнование - кто выдаст больше бесплатностей. И надо признать, что бесплатности эти весьма полезны. Вот я и решил сегодня сделать небольшой обзор таких полезных бесплатностей.

   Все Вы знаете, что хорошо развитая интуиция - отличный помощник во всех делах. Это что-то вроде предвидения будущего. И то, что её можно развивать, Вы тоже знаете. Но как это делается конкретно знают немногие. Теперь заняться развитием своей интуиции могут все желающие. Для этого достаточно перейти по ссылке: http://www.invitemaster.ru/go/ISNPG7QCAV4LA041290886126 и получить бесплатный тренинг.

   Запись вебинара Дмитрия Голополосова о привлечении трафика с Twitter можно послушать здесь: http://akintsev.com/pp/iwanko/132. Twitter - это сервис микроблогов, на котором любой желающий может соорудить себе микроблог. Наш уважаемый Президент уже имеет свой микроблог на этом сервисе и регулярно пишет о том с какой ноги встаёт и что ему подают на завтрак.

   О том как с помощью блога извлекать немалый доход Вы можете узнать из записи: http://akintsev.com/pp/iwanko/135 вебинара Алекса Айвенго и Валерия Бо.

   О том как раскрутить свой блог поведал Сергей Жуковский в одном из своих вебинаров. Прослушайте: http://akintsev.com/pp/iwanko/136 запись.

   О том как зарабатывать с помощью Twitter рассказал Д. Голополосов. Скачать запись его вебинара можно здесь: http://akintsev.com/pp/iwanko/165.

   Для сведения: в ночь с 30-го ноября на 1-е декабря повышается почти в 2 раза стоимость видеокурса "1001 денежная тема для заработка на блоге". Если Вы хотите зарабатывать с помощью блога солидные деньги, то поспешите с приобретением http://moneytopics1.iwanko.vrogov.e-autopay.com/ этого курса.

   Мои бесплатности Вы знаете где брать, конечно в файловом архиве рассылки: http://gysar.ru/arhiv/01.html. Не всё, что хотелось. удалось закачать, так как у нас какие-то проблемы с исходящим трафиком. Хотя входящий нормальный. Я думал поначалу что это только у меня, но Виктор, который Шурыгин, тоже жалуется на эту беду, так как не может закачать свои продукты на сервер.

  По этой же причине не удалось закачать многие книги по инвестированию. Но несколько новых я всё же добавил. Смотрите здесь: http://gysar.ru/soft/urocki_investirovanija.html. Вместе со многими книгами вложена программа для чтения книг. Сам ею пользуюсь для чтения формата djvu, в котором сделаны некоторые книги. Да и другие форматы она позволяет читать.


   До встречи в следующем выпуске! Почта не изменилась: eryura@yandex.ru . Пишите!

   С уважением, Юрий.

 


В избранное