Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 222


Здравствуйте, дамы и господа!

   Посплетничаем сегодня о прошедшем позавчера вебинаре по партнёрскому маркетингу. Несколько подписчиков на нём побывали. Кто не смог побывать, может скачать аудиозапись. Ссылка для скачивания, как обычно, в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   В отличие от предыдущего вебинара Азамата Ушанова, зтот прошёл весьма оживлённо. На азаматовском вебинаре он вещал, остальные слушали. На этом же, слушатели не только сбивали с панталыку спикеров, но и очень оживлённо общались между собой в чате. Жаль, конечно, что спикеры не имели времени расказать поболе, но то что они хотели поведать, я по большей части уже имел удовольствие слышать.

   Начнём с Никиты Королёва. Он всё нахваливал свой бесплатный курс по партнёркам "Библия партнёра". Я уже как-то упоминал о нём. Скажу откровенно, курс мне не понравился, а то бы я его уже давно выложил для скачивания. Можно сказать, что это набор благих пожеланий размером почти в 1,5 Гб. Но если кто-то из Вас желает иметь этот курс, то скачивайте отсюда: http://info-dvd.ru/ . Справа, вверху.

   Придётся указывать свой емайл. Но после получения курса можете сразу же отписаться от рассылки. А, вообще-то, в случаях, когда надо что-то получить взамен своего емайла, рекомендую пользоваться этим сервисом: http://10minutemail.com . Ящик создаётся автоматически при заходе на сайт, но только но 10 минут. Если не управитесь за 10 минут, то можно продлить ещё на 10 минут, а потом ещё и ещё. Перестали продлевать - ящик уничтожился. Таким образом можно избавиться от получения неприличных предложений о покупке чего-то не нужного.

   Я уже неоднократно делился своим скептицизмом по поводу эффективности контекстной рекламы для продвижения партнёрских продуктов. Дмитрий Печёркин и Виктор Татаркин, да и большинство слушателей это мнение разделяют. Но исключать контекстную рекламу из своего арсенала не следует. При правильном подходе она приносит прибыль, а также это неплохой способ набора подписчиков.

  Сергей Жуковский попечалился по поводу нехватки времени, а то бы он озвучил приготовленный для этого вебинара доклад. Но Вы можете не печалиться вместе с ним, а скачать сей доклад в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Самым продуктивным выступлением было выступление Евгения Смирнова. Даже в чате междусобойчики стихли. А потом пошли просьбы о продлении для него времени. Но время не продлили и он не успел развить свою мысль далее. Но весь его доклад можно прослушать в его интервью, которое тоже имеется в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Там и о стратегическом партнёре и о крутом парне. Одним словом, практически один к одному к выстулению на вебинаре, только всё подробно.

   В другом интервью Евгений очень толково расказывает об используемых им инструментах и сервисах для работы. Советую послушать, много полезного. Не пропустите утилиту для очистки реестра. Несмотря на свою бесплатность, очень просто настраивается и основательно чистит реестр.


   До встречи в следующем выпуске!

 Адрес прежний: eryura@yandex.ru , пишите!

 С уважением, Юрий.

 


В избранное