Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 221


Здравствуйте, дамы и господа!

   Все, добывающие свой хлеб насущный в Интернете, в той или иной степени имеют дело с партнёрскими программами. 11-12 декабря в Москве проводится конференция "Практика партнёрского маркетинга", посвящённая этому способу зарабатывания. В её работе примут участие, практически все "зубры" Рунета, использующие партнёрские программы для повышения своего блага. Вот взгляните: http://akintsev.com/pp/iwanko/158 на них и посмотрите о чём они собираются поведать.

   Но поехать в Москву набраться ума-разума может не каждый, поэтому они решили провести бесплатный вебинар, который состоится завтра, 8 декабря, в 20.00 по московскому времени. Для того, чтобы принять участие в этом бесплатном мероприятии, достаточно перейти по ссылке: http://www.hotconference.com/conference,64417588 , вписать любое имя латинскими буквами (пароль не нужен) и нажать ОК.

   Разумеется, великих тайн партнёрского маркетинга на вебинаре раскрыто не будет, но послушать стоит, тем более, что можно будет задавать вопросы.


   Лузер, как известно, это неудачник, нытик и просто неприятный тип! Если Вас преследуют неудачи в любых делах, по работе, в любви, в семейной жизни, то значит у Вас синдром лузера и от него надо избавляться. А избавиться Вам поможет Виктор Орлов в своём спец-отчёте, который Вы можете безпрепятственно скачать в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Должен отметить, что в спец-отчёте даны действительно простые и эффективные рекомендации, не имеющие ничего общего с измышлениями доморощенных мастеров психотехнологий.

   Не менее интересна и полезна Технология исполнения Ваших желаний Макса Хигера. Вроде бы известные каждому вещи, но собранные воедино и в нужной последовательности, действительно, образуют работоспособную технологию!


  Спешу отправить выпуск, чтобы как можно больше подписчиков смогли прочитать и успеть на бесплатный вебинар: http://akintsev.com/pp/iwanko/158 .

  До встречи в следующем выпуске!   С уважением, Юрий.

  Пишем сюда: eryura@yandex.ru

 


В избранное