Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 288


Здравствуйте, дамы и господа!

   Иногда, не очень часто, мне приходят письма от подписчиков, в которых они сетуют на то, что у них взломали кошелёк, аккаунт на каком-либо проекте или сайт. Взлом - это прежде всего кража пароля и логина, без которых невозможно получить доступ. Значит надо более ответственно относиться к созданию и хранению паролей.

   Пароль нужно создавать как можно более изошрённей и не менее 12 знаков. Пароли от важных для вас аккаунов ни в коем случае нельзя хранить на компьютере, тем более в менеджерах паролей браузеров.

  Менеджеры паролей можно использовать для хранения паролей, например, от спонсоров. Если и украдёт какой-то крохобор у вас со спонсора пару рублей, то можно просто плюнуть и пойти зарабатывать к другому спонсору.

   По поводу защиты паролей я записал небольшое видео, которое вы можете посмотреть на моём блоге: http://polesnye-sovety.blogspot.com/ . Надеюсь, что для кого-нибудь оно будет полезным.

   Все, кто зарабатывает в Интернете, в большей или меньшей степени, используют для этого партнёрские программы. Способов увеличения заработка в партнёрских программах существует довольно много. Например, в среде спонсоров уже давненько применяется способ, при котором приглашающий делится с приглашённым своими комиссионными. Называется это рефбек.

   Этот же способ начали применять и партнёры по продаже различных товаров и услуг. Покупателю, сделавшему покупку по их ссылке, они обещают вернуть часть полученных комиссионных. Этот способ мне не очень нравился, так как не каждый покупатель поверит в искренность намерений по возврату части денег. Да и канители много, особенно если товар доставляется наложенным платежём. Получается много переписки и если покупатель сделал ошибку при написании счёта, на который он желал бы получить обещанное, то деньги просто уйдут на деревню дедушке.

   Но недавно издательство ИНФО-DVD и Евгений Попов в своих партнёрках автоматизировали этот процесс. Теперь покупатель получает скидку за счёт уменьшения комиссионных сразу при оформлении заказа. А скидки обожают все! Поэтому я решил воспользоваться этой возможностью и сделал вот такую страницу: http://gysar.ru/Piram.html . А то не обновлял её со времени создания сайта. Загляните, может и вам что приглянется! У Евгения Попова есть новые недорогие интересные видео-курсы.

   Пока разместил восемь курсов со скидкой, которые, по моему, будут наиболее полезны начинающим. Но потихоньку добавлю ещё пару десятков курсов, так как у пользователей мнение о полезности может не совпадать с моим.

   Если вас заинтересовал этот способ повышения продаж в партнёрских программах, то о партнёрке ИНФО-DVD читайте здесь: http://partner08.ru/izdatelstvo-info-dvd.html , а о партнёрке Евгения Попова тут: http://partner08.ru/texnicheskie-momenty.html .

   Заглянув в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html вы сможете стать обладателем программы Toolwiz Time Freeze. Эта программа обеспечивает, практически, абсолютную защиту компьютера от всевозможных угроз. Отзывы самые восторженные!

   А если надумали начать бизнес, то вам очень поможет в этом видео-ролик от Виктора Рогова "Как продавать свои инфо-продукты". Остальное на ваше усмотрение.


   До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

   eryura@yandex.ru


В избранное