Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 113


Здравствуйте, дамы и господа!

   У нас за истекшую неделю произошло хорошее пополнение. Поэтому для новичков краткая информация о том, на что опирается рассылка. Всё самое основное для начала работы в Интернете находится здесь: http://gysar.ru/Piram.html . Более богатый набор пособий и программ для работы можно найти тут: http://www.serf-2000.front.ru/002.html . На этой странице: http://gysar.ru/006.html рамещены статьи о заработке и азах бизнеса в Интернет. Если у кого-то нет сайта и желания его делать то тут: http://gysar.ru/001.html найдёте способы заработка без сайта. Для тех кто хочет быстро добиться стабильного дохода в Интернете 1000$ в месяц с созданием капитала 1 000 000$ я сделал своеобразную поэтапную инструкцию: http://partner08.ru/ . Придётся потратиться, конечно, но за то весь путь пройдёте действительно быстро. Сам я все эти этапы прошёл методом "научного тыка" и фильтрации неимоверного количества гигабайт бесплатной литературы за два года. Просто в то время не было таких руководств.

 

   А натолкнуло меня на эту мысль руководство Павла Козлова: http://partner08.ru/red/partnerka.php "Как зарабатывать от 1500$ в месяц, участвуя в партнерских программах".  Поскольку я уже давно занимаюсь бизнесом в партнёрских программах, то со знанием дела могу заверить, что для начинающих это как раз то, что надо для быстрого развёртывания своего бизнеса. В книге описан весь процесс, от создания сайта до его раскрутки. Конечно не все тонкости и нюансы, но основы крепкие, позволяющие со временем действительно достичь дохода в 1500$ в месяц. Главное, что фундамент будет заложен! А что на нём будет построено уже зависит от Вас. Список партнёрских программ Павел даёт. Да Вы и сами можете подобрать себе по вкусу партнёрские программы. Как по продаже физических товаров, так и цифровых. В Интернете их великое множество. Главное что Вы будете знать как в них работать. Тем более что на его сайте http://partner08.ru/red/partnerka.php Вы можете подписаться на курс и скачать бесплатно демо-версию этой книги. То есть будете иметь полное представление о том, что Вы можете приобрести всего за 447 рублей! Ещё и бонусы впридачу!

 

   Все успешные Интернет-предприниматели принимают активное участие в партнёрских программах. Но основной, и немалый, доход получают всё-таки от продаж своих книг. Любой из Вас тоже может написать книгу о том что хорошо знает и умеет и начать зарабатывать на её продажах. Для этого всего лишь нужно приобрести http://partner08.ru/red/kniga.php за 27$ пошаговый курс Игоря Осипенко "Как Написать Книгу и Продать Первые 500 Экземпляров!". Весь процесс написания и продажи книги описан самым подробным образом. В том числе компиляция книги и её защита от пиратов. А также где брать идеи для книг. Сайт для книги дайтся готовый. Достаточно внести свои реквизиты. Для этого, а также для оформления книги, приложено богатое программное опеспечение. Есть и соответствующий курс, на который Вы можете подписаться прямо на сайте: http://partner08.ru/red/kniga.php .

 

   Чтобы Вы не думали, что всё это очень сложно и Вам вовек не осилить все эти премудрости, позволю себе привести пример одного из моих учеников, Сергея Таратина (по крайней мере он считает меня своим учителем). Ещё полтора года назад он не умел даже выводить деньги от спонсоров. Чем сильно меня поразил! Посмотрите какие сайты он сейчас делает: Одесская клининговая компания "Клин Хелп". "Делаем планету чище!". Причём только в PHP! HTML-сайты он считает пройденным этапом. Кстати, HTML-код и для PHP является основой. Поэтому не беритесь сразу за PHP, не освоив HTML.

   Статьи пишет тоже отменные: Статьи о профессиональной уборке. Клининговый бизнес от "А" до "Я". Если захотите с ним пообщаться, то можете это сделать на его форуме: Форум бесплатных консультаций об уборке, химчистке, пятно выведении. Только профессиональные решения.

   Как видите не боги горшки обжигают. Хотя он и продвигает свой бизнес в оффлайне, который он создал за эти полтора года, всё равно это очень наглядный пример того, чего можно добиться при желании. Не отставая от веяний времени, сейчас Сергей готовит к выпуску свой блог.

   Для сведения, появился хороший сервис для блоггеров. Называется он "Досье на блог".  Пользоваться данным интернет-сервисом очень просто.

   Необходимо на сайте http://blosie.ru  ввести адрес собственного блога и уже через минуту на странице сайта будет отображена исчерпывающая информация о Вашем проекте, которая может быть использована для анализа его работы и принятия мер по раскрутке.

   Полагаю, что Сергею и другим владельцам ресурсов (сайтов, форумов и блогов) в сети будет полезна программа по снятию скриншотов с экрана монитора. Причем она может снимать и видео о действиях на мониторе. А также вставлять в скриншоты надписи, стрелочки и т. д. Скачиваем отсюда: http://depositfiles.com/files/8848934 . Вчера я выложил для скачивания ещё пять, надеюсь, полезных файлов. Чтобы не засорять выпуск ссылками сходите на страницу: http://www.serf-2000.front.ru/002.html . Они расположены в начале разделов. Все новинки отныне я буду располагать в начале соответствующих разделов, чтобы было их легче находить. Забегайте временами.


   В заключение, как обычно, немного о спонсорах. Случайно попался мне видеоролик по регистрации в платёжной системе AlertPay. Желающие работать с иностранными спонсорами могут его скачать здесь: http://depositfiles.com/files/8849862 . Очень подробно показано куда щёлкать и что писать. Даже сайт самой системы переведён на русский язык. К сожалению автора не знаю.

   Получил выплату от чёрного кота: http://www.blackcatbux.com/?r=iwan на 14-ый день после заказа. Что соответствует заявлению админа для стандарт-аккаунтов. Сейчас платит по 0,6 цента за клик при минималке 8$. С 1 ноября за клик будет 0,5 цента, но и минималка 7$. Есть резон начать сейчас. Потом быстрее можно будет получить. Я начинал при минималке 10$ и за клик 0,8 цента. Потому и набрал довольно быстро необходимые 8$. На момент понижения минималки у меня уже было 8.86$. Которые я и получил за вычетом 10% комиссии.

   Также получил очередную, уже 3-ью, выплату от BuxFor http://www.buxfor.cn//?r=iwan через 5 часов после заказа. Отменный спонсор! Никаких проблем!

   Из почтовиков следует отметить этого: http://vipmails.ru/?19900 . Клики сыплются как из рога изобилия! Порой бывает до 30 штук! В любое время суток! Где он их только и берёт! Писем меньше, но по сравнению с другими спонсорами, тоже изрядно. Минималка при всём этом всего 5 центов. А ещё есть акции по 7,5 цента, на которые ежедневно начисляется 0,71%. Я три штуки взял для пробы на нащёлканные деньги. Третий день с интересом наблюдаю как мне на счёт в аккаунте капают денежки. Подумываю ещё прикупить акций. Благо центы нащёлкиваются быстро. Кстати у него автовыплаты. Поэтому свои пробные 5 центов я получил моментально.

   Ещё хорошая новость. Sefen-Super http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=12529  повысил цены на письма на 10%. Что среди спонсоров обычно не практикуется. Скорее наоборот. Шикарная реферальная программа. От обоих уровней идёт по 50%. Такого во всём Инете нет среди почтовиков.


   Ну вот пока и всё на сегодня. Встретимся через неделю. Если хотите что-то узнать быстрее, то пишите:

  eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .            С уважением, Юрий.


В избранное