Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 217


Здравствуйту, дамы и господа!

   Ну, как Вам вебинар Азамата? Вот действительно есть чему поучиться! Просто взял записал в видеоформате КАК он делает продающее видео и начал продавать за несколько тысяч рублей за один диск! То есть вовремя подметил, что видеокурсы объясняющие ЧТО надо делать потеряли актуальность, а курсы объясняющие КАК надо делать становятся всё более популярными.

   Я вот только не понял с какой целью он очень подробно объяснил весь процесс создания видеопродажников. Для пользователя, достаточно уверенно работающего с программами, информации более чем достаточно, чтобы не прибегая к помощи платного курса делать эти самые видеопродажники. Тем более что он также дал несколько дельных советов по технике записи.

   Вообщем, мне вебинар понравился. Если кто-то из Вас не смог поучавствовать в нём, то можете скачать его запись по ссылке в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Заодно оцените выложенные мною программы. Есть весьма интересные.


   У Виктора Шурыгина не сложились отношения с его партнёром по бизнесу и в итоге бизнес рухнул даже толком не начавшись. Отсюда следует - не спешите с выбором партнёров по бизнесу. Сначала приглядитесь как следует. В данном случае не повезло обоим в выборе.

   Пришлось бедолаге Виктору подаваться во фрилансеры и соответственно настраивать свой сайт. Для тех кто думает тоже заняться фрилансом будет полезно поглядеть: http://videozak.ru/ как фрилансеры предлагают свои услуги и перенять полезное. А может и Вам потребуются услуги профессионала. Остальным рекомендую покопаться в его подборке статей: http://videozak.ru/internet-statya/ Коих у него много по самым разным вопросам, то есть расчитаны на широкий круг читателей с различными запросами.


   О том, что Никита Королёв выпустил в свет бесплатный видеокурс по работе в партнёрских программах под амбициозным названием "Библия партнёра", полагаю многим из Вас уже известно. По крайней мере почти все именитые сотоварищи Никиты об этом протрубили. Вот только у меня сложилось впечатление что они не удосужились заглянуть в него.

   Но несмотря на своё амбициозное название, видеокурс действительно хорош. Речь в нём в основном идёт о способах продвижения партнёрских продуктов. Рассказано и показано очень подробно, так как курс расчитан на очень неподготовленных пользователей. Однако, я хоть и считаю себя довольно подготовленным, но о паре способов услышал и увидел впервые.

   В бонусном видеоуроке Никита показывает как использовать сайты издательства ИНФО-ДВД в качестве партнёрских. Вот этого делать не рекомендую, так как поисковики сочтут их зеркалами, а это действительно так, и индексировать их не станут. Но для издательства сей факт не важен, главное что Рунет будет заполонён рекламой их продукции.

   Если кто-то не удосужился ещё скачать этот видеокурс, то можете сскачать его по ссылке: http://www.info-dvd.ru/a/12440


   Думаю, что информации для изучения на ближайшее будущее у Вас достаточно. А я пока вплотную займусь изучением Библии партнёра. Тем более, что Тим Ворон грозится тоже выпустить подобный бесплатный курс. Сегодня прислал уведомление о том, что завтра вышлет ссылку на скачивание этого курса. Вот и сравним у кого лучше.

   До встречи в следующем выпуске!    С уважением, Юрий.

 Почта прежняя: eryura@yandex.ru /

 


В избранное