Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 294


Здравствуйте, дамы и господа!

   Думаю не очень ошибусь, если проедположу, что многие из вас если не завсегдатаи, то уж частые гости социальных сетей точно. В связи с этим у меня для вас есть приятное известие. Появился сервис монетизации страниц, они же площадки, в различных социальных сетях. При хорошей посещаемости, от 100 посетителей в сутки, на таких страницах можно зарабатывать на автопилоте от нескольких долларов до десятков долларов в сутки. Подробно об этом сервисе читайте на блоге: http://partner08.ru/prostoj-zarabotok-v-socialnyx-setyax.html .

   Кстати, вы в курсе, что стандартная страница на FaceBook, получаемая после регистрации, не индексируется поисковиками? А значит не пригодна для продвижения чего-либо. Если же вам кроме обмена любезностями нужно что-то продвигать, то придётся сделать рекламную страницу, как это показал в своём видеоуроке "Как создать facebook-страницу" Евгений Попов. Скачать его вы можете с файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   Про ресселинг, бизнес на продаже товаров с правом перепродажи, я писал уже неоднократно, поэтому объяснять в деталях, что это такое не буду. Вещь полезная для создания бизнеса, вот только до недавнего времени продавались права на перепродажу уже раскрученных продуктов. Поэтому сногсшибательных доходов достичь было проблематично ввиду высокой конкуренции.

   Мудрый Артём Беляйкин надумал заработать на решении этой проблемы. Собрал команду из одиннацати разносторонних спецов и наладил поточное производство эксклюзивных продуктов с правами перепродажи. Любой желающий начать доходную коммерцию может обзавестись у него по умеренной цене свежайшим, даже муха не сидела, продуктом для продажи с получением 100% прибыли. Таким образом перспективы получения солидного дохода очень даже радужные!

   Подробней о проекте Беляйкина и его возможностях читайте на блоге: http://partner08.ru/resseling-na-eksklyuzive.html . А если эта тема вас заинтересует, то, опять же, из файлового архива скачайте запись вебинара Дмитрия Париева "Ресселинг по правилам и без", в котором он показывает 3 схемы заработка на продуктах с правами перепродажи. Не оставте без внимания и остальные файлы, может, что и пригодится в хозяйстве.


   До встречи в следующем выпуске!

 С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru


В избранное