Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CargoSupport - Блог о международной логистики


Новые статьи в Блоге о международной логистике
CargoSupport - Блог про международную логистику

Новые статьи в Блоге о международной логистике

---
Блог о международной логистике

Наш блог о международных перевозках и логистике. Всем, кто занимается международной торговлей или отправляет посылки заграницу. Полезная советы. Юридические нюансы. Полезная информация об импорте и экспорте, о таможенном оформлении и перевозках сборных грузов, об оформлении разрешительных документов, а так же об особенностях морских, авто и авиа перевозок грузов. 

---
Тяньцзинь - китайский город

Доставка грузов из Тяньцзинь

Тяньцзинь (天津市) - один из четырёх мегаполисов находящийся под непосредственным управлением правительства КНР. Под его юрисдикцией находится 16 районов общая площадь которых составляет 11 943 км, постоянное население 15.5 млн. Тяньцзинь расположен на севере Китая, на востоке - с морем Бохай. Это крупнейший центр тяжелой и легкой промышленности Китая. Основные виды экспорта – рыба и …

Узнать больше.

---
Доставка в Гонконг - самое населенное место на Земле

Доставка грузов из Гонконга

Гонконг является самым густонаселенным местом на Земле. При площади всего 426 квадратных миль и населении в семь миллионов человек. В настоящее время это специальный административный регион Китайской Народной Республики. Гонконг расположен на Цзюлунском полуострове и группе островов, общее количество которых достигает 260. Самым населенным из островов является Гонконг, а самым крупным — Лантау. На севере …

Узнать больше.

---
Facebook
Twitter
Linkedin
CargoSupport - Блог Логистическая компания

В избранное