Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CargoSupport - Блог о международной логистики


Новые статьи в Блоге о международной логистике
CargoSupport - Блог про международную логистику

Новые статьи в Блоге о международной логистике

---
Блог о международной логистике

Наш блог о международных перевозках и логистике. Всем, кто занимается международной торговлей или отправляет посылки заграницу. Полезная советы. Юридические нюансы. Полезная информация об импорте и экспорте, о таможенном оформлении и перевозках сборных грузов, об оформлении разрешительных документов, а так же об особенностях морских, авто и авиа перевозок грузов. 

---
Международная авиаперевозка грузов ОАЭ

Международные перевозки из ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты представляют собой федерацию семи эмиратов и занимают территорию на восточной стороне Аравийского полуострова у входа в Персидский залив. Эмират столицы Абу-Даби занимает около 70% территории страны. Каждый эмират сохраняет значительную автономию, особенно в отношении доходов от нефти. Президент и премьер-министр избираются Верховным советом, в состав которого входят короли каждого из семи эмиратов. Однако на практике король Абу-Даби …

Узнать больше.

---
Грузоперевозки из Турции

Грузоперевозки из Турции

Турция является густонаселенной страной (с населением около 80 миллионов человек), которая производит и экспортирует в больших количествах товаров и продуктов. Стамбул стал излюбленным местом шопинга и славится своими текстильными изделиями, одеждой, обувью и аксессуарами. Основным источником дохода в Турции является туризм и сфера услуг, но здесь активно работают и некоторые сферы промышленности.В Турции в последние десятилетия наблюдается стремительная тенденция к …

Узнать больше.

---
Facebook
Twitter
Linkedin
CargoSupport - Блог Логистическая компания

В избранное