Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование IMTrust - Investment Mutual Trust 6-20 % в месяц


Добрый день уважаемые читатели сайта  InvestKopilka.ru - как заработать миллион на инвестировании.

В сегодняшнем выпуске хочу вас познакомить с международным инвестиционным взаимным фондом IMTrust - Investment Mutual Trust. Свою историю этот фонд ведет с 1985 года. С 2010 года появился в России в он-лайн, с 2012 открыл свой офис в Москве и вышел в оф-лайн. Инвестиционный портфель корпорации диверсифицирован максимально эффективным образом, чтобы с одной стороны гарантировать клиентам максимальную доходность, а с другой – обеспечивать 100%-ную безопасность их средств. На данный момент структура инвестиционного портфеля IMTrust выглядит следующим образом.  50% портфеля –  это инвестиции в стартапы, 35% составляют акции компаний рынка NASDAQ, 10% – это недвижимость в наиболее быстро растущих регионах планеты и 5% портфеля составляют конвертируемые валюты для обеспечения максимальной ликвидности бизнеса.

IMTrust корпорация 

Отличительной чертой IMTrust является то, что она предлагает вам уникальные финансовые продукты и услуги, помимо заработка от собственных вложений вы можете начать зарабатывать не вкладывая ни копейки став финансовым консультантом:

  • Высокодоходные инвестиции в облигации от 6 до 20 % в месяц в зависимости от срока погашения.
  • Накопительное страхование жизни
  • Ипотека
  • Сберегательный счет
  • Кредитные карты
  • Трудоустройство - финансовый консультант
  • Домашний бизнес  

Узнать более подробную информацию о корпорации IMTrust, мой отзыв об этой компании и как лучше в нее инвестировать, читайте в статье IMTrust - Investment Mutual Trust.

 

 


В избранное