Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Отчет за Апрель INDEX ТОП 20 и фонда MMCIS invetments


Добрый день Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - как заработать миллион на инвестировании.

В сегодняшнем выпуске публикую данные о доходности инвестиционных продуктов компании MMCIS.

Фонд MMCIS  

Подведены фактические результаты деятельности компании за апрель. Вкладчики получили +6.19% дохода на свои депозиты за месяц, что составляет 74.28% годовых (без учета реинвестирования). Эти и другие показатели деятельности компании представлены в отчете о финансовых результатах инвестиционного фонда «MMCIS investments» за апрель 2013, приведенном ниже:

Доход за отчетный месяц, %

6.19%

Доход за отчетный месяц, % годовых

74.28%

Средний % годовых на 2013 г

62.55%

Общая сумма активов фонда

1 889 370 671$

Рост активов фонда с начала 2013 г, %

11.72%

Апрель месяц порадовал хорошей прибылью не только вкладчиков фонда, но и тех кто вложился в новую услугу доверительного управления от компании FOREX MMCIS group - INDEX ТОП 20.

Доход за апрель index топ 20 

Доходность по INDEX ТОП 20 за Апрель месяц составила +15.1%, чистая прибыль инвесторов за минусом 15% за услуги по управлению составила: +12.84% на счет. На фоне череды Скамов Хайп проектов прошедших в апреле месяце, можно только радоваться вкладчикам которые послушали моего совета и перевели из Хайпов большую часть средств в INDEX ТОП 20.

В последнее время стал замечать, что многие инвесторы пытаются наращивать капитал в фонде VladimirFX - еще раз хочу повторить, что это самый настоящий Хайп проект, который может закрыться в любой момент, просто пропасть вместе с вашими деньгами и вы ничего не сможете сделать, так как не на кого будет даже жаловаться, Виктор Коцюба - это выдуманный персонаж.


В избранное