Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Изменение состава ПАММ Индексов на торговую неделю


Добрый день Уважаемые подписчики рассылки сайта Investkopilka.ru - куда и как выгодно вкладывать деньги.

Публикую внеочередной выпуск рассылки специально для тех инвесторов, которые ориентируются на мой портфель ПАММ Индексов компании Форекс-Тренд.

Состав ПАММ индексов, который я планировал держать до конца месяца на этой недели принес хорошую прибыль:

1.  Призовой (Prize) – (+2.96%).

2. 2010 - (+2.06%).

3. Сбалансированный (Balance) - (+6.32%).

4.  Агрессивный (Aggressive) - (+3.11%).

При этом индекс Сбалансированный получил такую большую прибыль благодаря высокой доходности управляющего Alla1960 (+21.96% за прошедшую неделю). После нескольких провальных недель эта управляющая по всей видимости идет Вабанк и наплевав на инвесторов очень сильно рискует в торговле, при чем сделки ведет очень большим лотом, такая работа очень быстро может привести к полному сливу счета.

В ПАММ Индексе Призовой на этой недели управляющий Kraken ушел на ролловер имея не закрытую сделку, которая находится в просадке: -10.46%. Следующая неделя у этого управляющего будет концом его ТП (торгового периода) и он обязан будет закрыть все сделки.

В целях не подвергать портфель индексов повышенному риску я принял решение не закупать индексы Сбалансированный и Призовой на следующую торговую неделю, что рекомендую и другим инвесторам. Это не значит, что на следующей недели оба эти индекса получат обязательно убыток, но вероятность этого намного выше обычного.

Состав портфеля ПАММ индексов на следующую торговую неделю я закупил в следующем составе:

1.  Премиум стабильный (Gold).

2. 2010 (2010).

3. Сбалансированный 3 (Balance3).

4.  Агрессивный (Aggressive). 


В избранное