Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Advcash лучшая обналичка ЭПС для инвесторов. NEW Бизнес идеи


Здравствуйте уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - как заработать и куда вложить выгодно вложить деньги.

В сегодняшнем выпуске будет несколько хороших, а для кого то полезных новостей.

1. По рекомендации бизнесмена в сети интернет открыл для себя на днях новый способ обналичивания электронных денег (ЭПС). Самой полезной из всех лично для меня оказалась возможность вывода PerfektMoney в платежную систему Advanced Cash с комиссией всего 2%. Заказав пластиковую карту Advcash MasterCard я смогу снимать деньги с платежки в долларах в любом банкомате мира оплатив за транзакцию по снятию всего 1.99$. А отправлять внутри платежной системы переводы другим пользователям вообще без комиссий. Обслуживание карты так же бесплатное.

Advcash условия и отзыв 

 Всем инвесторам, бизнесменам, вебмастерам, кто пользуется электронными платежными системами, а так же инвесторам которые выводят свою прибыль в рубли на банковские карты России (или стран СНГ) рекомендую изучить этот способ обналички ЭПС в доллары. Этот способ намного легче, дешевле, безопаснее (ни каких финмониторингов) и удобнее чем выводить на банки в рубли, а потом менять на доллары. О тарифах, условиях и прочих нюансах рассказал в: Advansed Cash отзыв и регистрация.

2.  В компании Форекс Тренд проходит акция "Юбилейный бонус лояльности" по условиям которой за каждое пополнение на 50 тыс. долларов начисляется бонус лояльности в размере 15% (при стандартном 12%). И за каждое такое пополнение кратное 50 тыс. вы получаете билет на розыгрыш главного приза 100 000 который состоится на праздновании 5 летнего юбилея компании. Это мероприятие состоится в середине декабря на Кипре, я приглашен как и другие VIP клиенты, поэтому смогу лично наблюдать как будет проходить розыгрыш 100 тыс. долларов.

Юбилейный бонус лояльности 

На прошедшей выставке FOREX EXPO 2014 представитель компании Форекс Тренд рассказал, что на мероприятие приглашены около тысячи VIP клиентов. Для тех кому интересно, как выглядит и кто является директором компании Форекс Тренд рекомендую посмотреть видео репортаж с выставки, который опубликовала компания: http://youtu.be/CbujwzYvEKs

3. Многих читателей моего сайта интересуют не только способы заработка и инвестирования в интернете, а так же бизнес-идеи вложения средств и просто открытия своего дела с минимальными вложения в офлайне. Поэтому на прошедшей неделе я открыл новую рубрику на сайте investkopilka.ru Бизнес идеи.

Бизнес идеи от investkopilka.ru 

Теперь я каждую неделю буду добавлять в эту рубрику по одной бизнес идеи. На прошлой неделе в рубрику была опубликована бизнес идея производства стекло магниевых листов (СМЛ), которые приходят на замену устаревшему материалу гипсокартону. Постаряюсь в будущем находить новые и интересные бизнес идеи с минимальными вложениями. Ознакомиться с новой рубрикой Бизнес идеи от investkopilka.ru.

Цитата выпуска:  Не бойтесь делать то, что думаете не умеете. Помните, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.  


В избранное