Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Новогодние подарки от Only Money & Пантеона: iPad и iPhone 6


Здравствуйте уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - куда вложить деньги выгодно, чтобы разбогатеть.

До Нового Года остается меньше месяца и финансовые компании начали объявлять предновогодние акции с подарками.

Платежный сервис OnlyMoney совместно в брокером Пантеон Финанс в целях привлечения клиентов и узнаваемости брендов объявили о начале Новогодней Акции:

акция к новому году 

Компания Пантеон Финанс рекомендована мной к инвестированию на 2015 год, поэтому рекомендую совместить приятное (получение подарков) с полезным (инвестирование в надежную компанию и получение пассивного дохода). Для получения призов по этой новогодней акции вам в первую очередь надо зарегистрироваться в Платежном сервисе по этой ссылке: OnlyMoney. Далее пополняете кошелек в OnlyMoney удобным для вас способом (банковская карта, банковский перевод, ЭПС и др.), после этого переходите в свой кабинет Пантеон Финанс и выбираете в способах пополнения баланса платежную систему OnlyMoney, не забываем ставить галочку в чек боксе на странице пополнения, о вашем желании участия в акции. Гарантированные подарки будут высылаться начиная с 15 декабря, акция продлиться всего 20 дней с 4 по 24 декабря включительно.

Не надо бояться праздничных акций, а используйте их с пользой для себя. В прошлом году я участвовал в аналогичной акции обменника X-Change и компании Форекс Тренд, пополнив тогда счет на 5000 долларов я получил очень быстро, еще до Нового Года, вот этот планшет iPad Mini которым пользуюсь с удовольствием уже целый год:

Мой приз 

В этой акции могут поучаствовать не только клиенты давно работающие с компанией Пантеон Финанс, но и новички которые только зарегистрируются в этот период. Для новых клиентов желающих принять участие в Новогодней акции, рекомендую регистрировать по моей партнерской ссылке из обзора: Инвестирование и отзывы о Пантеон Финанс. Каждый новый партнер участвующий в Новогодней акции получит лично от меня еще и подарочный сертификат на 500  долларов. После регистрации в компании Пантеон Финанс  вам нужно будет связаться со мной по указанным в обзоре контактам для получения подарочного сертификата.

А вот и сами призы:

Призы от пантеона. 

Моя рекомендация в компании Пантеон Финанс инвестировать в ПАММ Фонд ТОП 15 - хорошо диверсифицированный портфель из лучших ПАММ счетов брокера Пантеон Финанс, доходность инвесторов за эту неделю составляет: +1.64% чистой прибыли. Инструкция как инвестировать в ПАММ Фонды.


В избранное