Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Carsharing - бизнес идея краткосрочной аренды автомобилей


Carsharing - краткосрочная аренда автомобиля с поминутной или почасовой оплатой. Услуги каршеринга уже давно востребованы в крупных городах за рубежом. В августе месяце первая каршеринговая компания начала свою работу в Москве. Я сам лично недавно узнал об этой услуге и был приятно удивлен, насколько она удобна и полезна. Пройдя один раз регистрацию и проверку документов в компании, я могу перемещаться по Москве дешевле чем на такси в несколько раз. Единственный минус, то что надо оставаться трезвым, так как управлять автомобилем нужно самому. 

Каршеринг 

Открытие собственного бизнеса Carsharing дело затратное и скорее всего для большинства инвесторов не посильное, но я все же разместил эту идею в своем каталоге, так как она новая и самое главное интересная. Узнать что такое Carsharing и как он работает читать в статье: Каршеринг - краткосрочная аренда автомобиля.

 

17-18 октября в Москве пройдет конференция: Инвестирование в недвижимость - 2016

конференция инвестирование в недвижимость 

В программе конференции:

- Как заработать на недвижимости с нуля. 

- 10 самых интересных инвестиционных идей для начинающих инвесторов.

- Инвестирование в доходные дома 2016.

-  Как сдавать маленькие студии дороже обычных квартир.

И еще 10 интереснейших тем, спикеры опытные инвесторы. Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться: Всероссийская конференция инвесторов в недвижимость.


В избранное