Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Стратегия инвест портфеля для заработка на осень 2016


Сегодня в выпуске анонсирую два новых проекта добавленные в мой портфель инвестирования и представляю стратегию для заработка в инвест проектах на осень 2016 года.

1. MOD ENERGY - только стартовавший в интернете проект, который претендует стать гигантом. планируется подключать и уже начали регистрироваться МЛМ лидеры ведущие бизнес на земле. Компания имеет официальную регистрацию в Англии, на сайте проекта будет реальная продажа через интернет магазин. В этом проекте два тарифных плана сроками на 120 и 240 дней. Моя рекомендация входить на первый план, как это сделал и я. Обзор и отзыв уже на сайте доступен к ознакомлению

2. BMI-INVEST - проект который имеет реальную деятельность по добычи криптовалюты Bitcoin на собственных фермах. Вкладываемые деньги инвесторов идут на закупку нового оборудования (покупка асик майнеров и сама ферма сняты на видео, как доказательства). Обзор и отзыв доступен к прочтению на блоге.

 

Стратегия инвестирования на осень 2016 года предполагает инвестировать в новые проекты которые стартовали летом с прицелом отработать как минимум до Нового года, как максимум до весны следующего года. Представляю вам великолепную пятерку свежих проектов, которые я недавно добавил в свой портфель для осеннего инвестирования. Проекты которые уже находились в портфеле дорабатывают свои сроки и деньги из них выводим фиксируя прибыль.

Пример распределения средств в портфеле на 5000 долларов.

1. Международная Резервная Система - вклад по плану Золото 1000 $ долларов на 1 год. Через три месяца у вас уже будет выход в без убыток (разморозка своего депозита + 20% доходность в месяц). Далее вы уже снимаете и прибыль и свой ежедневно размораживающийся вклад.

2. TOP 10 - вклад по тарифу ВИП 1000 $ на 30 дней доходность 20% за месяц. Смотрим потом по развитию проекта и можно будет зайти еще на один круг.

3. MOD ENERGY - вклад по первому плану на 120 дней 1000 долларов, средняя доходность 20% в месяц. По окончании срока выводим тело вклада. Если развитие проекта будет на подъеме анализируем проект заново для входа на второй круг. Вывод каждую неделю по пятницам.

4. BMI-INVEST -  вклад Недельный 8 на 1000 долларов, срок 8 недель, доходность 23% в месяц, выводим начисляемую прибыль каждую неделю.

5. Дивиденд24 - инвестируем в счет Profit+МТ4 1000 долларов (или 70000 рублей), капитализируем и копим средства на счету. Прибыль получаемую в первых четырех проектах так же переводим на Дивиденд24 так как это консервативный инструмент с высокой надежностью, так как деньги хранятся у брокера и не могут быть украдены. 

Выше был пример на 5000 $, если нет свободной такой суммы, можно и 500 долларов распределить в таких же пропорциях по 100 долларов. Если у вас рабочий капитал меньше 500 долларов, то распределяем его между первыми четырьмя проектами, а выводимую с них прибыль инвестируем в Дивиденд24 (в этом проекте можно инвестировать от 1000 рублей).

Сейчас самое время входить в представленные выше проекты, что бы с высокой вероятностью не только отбить свой вклад, а реально зафиксировать прибыль. Не упустите возможность, так как инвестиционные периоды в высокодоходных проектах имеют новогодний и летний кризисы, сейчас самое благоприятное время для вложения в компании предоставляющие высокий пассивный доход.

Цитата выпуска: Я видел бабочку, потерявшую крылья и вновь ставшую гусеницей. Я видел, как гусеница ползала в грязи. Я видел, как гусеница старалась вновь превратиться в бабочку, которой она некогда была. Я видел, как она выпустила крылья. Возможность изменить свою жизнь есть всегда. Средство отправиться в полет есть всегда. (Бернард Вербер).


В избранное