Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Выгодное предложение по заработку в компании LOANY24


 В компании LOANY24 сейчас начинается активное развитие, уже в конце этой недели в Казани пройдет первое офлайн мероприятие конференция с обучением. Такие мероприятия будут проводится теперь систематически.


:bell: Уже сейчас LOANY24 представит готовые к запуску новые бизнес направления.
- Торговых роботов
- Игровую площадку онлайн казино

:+1: В свете отличных перспектив заработка профита, имеет смысл собрать пул на самый выгодный тарифный план с доходностью 1% в сутки, минимальная сумма входа 10 000 $. Пул собирается с моим партнером блогером и цель войти только на максимальный тарифный план.

:battery: Для инвесторов это возможность инвестировать как это делают крупные и богатые инвесторы, с такой же доходностью 1% в день. Но вкладывая в 10 раз меньше средств.
:white_check_mark: Рекомендуемая сумма для участия в пуле от 1000 $ (если вы хотите войти на меньшую сумму пишите в личку обсудим варианты).
:dollar: Платежные системы для входа в пул: Advcash, PerfectMoney, Банковсие карты, внутряна LOAN24.
:money_with_wings: Выплаты по пулу будут производиться еженедельно на платежную систему Advcash.
:point_up_2: Хотите начать зарабатывать по взрослому, все в ваших руках нужно лишь желание и проявить действие! Обзор и отзыв о инвестиционной платформе Loany24 на блоге: http://investkopilka.ru/loany24com_otzyivyi_i_obzor.html.
:point_right: Заявки на участие в пуле присылайте мне в личном сообщении месенджера Telegram, там же отвечу на вопросы: https://t.me/investkop


В избранное