Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Россиян ограничат в кредитах: забота о населении обернется финансовой кабалой



Россиян ограничат в кредитах: забота о населении обернется финансовой кабалой
2018-09-11 18:52 SitesReady

Россиянам ограничат доступ к кредитам. Депутаты предлагают запретить банкам выдавать заем, если платежи по нему превышают половину совокупного дохода семьи заемщика. Об этом заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. По его словам, правило также распространится и на микрофинансовые организации (МФО). Таким образом, парламентарии планируют защитить население от кредитной кабалы. Однако, как утверждают ...

Запись Россиян ограничат в кредитах: забота о населении обернется финансовой кабалой впервые появилась Агентство экономических новостей.



Власти проведут на гражданах новый налоговый эксперимент: кого он коснется
2018-09-11 18:52 SitesReady

Правительство и Госдума завершили работу над законопроектом о налогообложении самозанятых граждан. Вывести из тени фрилансеров и ввести для них фискальный режим власти мечтали не один год, но все никак не могли определиться – как именно. Подготовленным законопроектом предполагается ставка «налога на профессиональный доход» на уровне 4%, заявил глава думского комитета по бюджету Андрей Макаров. Фискальный ...

Запись Власти проведут на гражданах новый налоговый эксперимент: кого он коснется впервые появилась Агентство экономических новостей.



Чистый отток капитала из России вырос в 2,8 раза
2018-09-11 18:52 SitesReady

Чистый отток капитала из РФ с января по август текущего года составил $26,5 млрд, сообщил Банк России. Согласно данным регулятора, этот показатель превышает в 2,8 раза аналогичный за январь-август 2017 года ($9,6 млрд). По предварительным данным ЦБ, за весь 2018 год отток капитала составит около $30 млрд при среднегодовой цене нефти $67 за баррель.

Запись Чистый отток капитала из России вырос в 2,8 раза впервые появилась Агентство экономических новостей.



В избранное