Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нефть Brent выросла в цене



Нефть Brent выросла в цене
2019-11-06 00:23 SitesReady

Вчера, 18:08ЭкономикаФото: pxhere.com Во вторник, пятого ноября в ходе торгов стоимость нефти сорта Brent увеличилась на 0,05%, достигнув 65,16 доллара за баррель. Черное золото марки WTI подешевело на 0,05% — до 56,51 доллара за бочку. Об этом информирует RT.

Запись Нефть Brent выросла в цене впервые появилась Агентство экономических новостей.



Росстат творит чудеса: экономика «растет», а бизнес загибается
2019-11-06 00:23 SitesReady

3 ноября, 15:43Экономика Примеры того, как вымирает бизнес и падает добыча газа и нефти в России, при том что Росстат рапортует о непрерывном росте экономики Таблицы с крайне любопытными цифрами, свидетельствующие о реальном положении дел в экономике страны, приводят телеграм-каналы. Так «СерпомПо» пишет: «Организации, как и люди, то рождаются (регистрируются), то умирают (ликвидируются). Вот Росстат по аналогии ...

Запись Росстат творит чудеса: экономика «растет», а бизнес загибается впервые появилась Агентство экономических новостей.



«Нафтогаз Украины» направила в Стокгольмский арбитраж встречный иск к «Газпрому»
2019-11-06 00:23 SitesReady

2 ноября, 19:36Экономика Решений по новым исковым требованиям к "Газпрому" украинская компания ожидает в 2021 году. Сообщается, что речь идет об иске на сумму 12 миллиардов долларов. Об этом написал исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко на своей странице в Facebook, сообщает РИА Новости. Иск подан на фоне переговоров Москвы и Киева о продлении контракта на транзит российского ...

Запись «Нафтогаз Украины» направила в Стокгольмский арбитраж встречный иск к «Газпрому» впервые появилась Агентство экономических новостей.



В избранное