Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерская Тренерских Технологий. Все для тренера 15, 2012-05-30 16:28


 
30 мая 2012 года.

Дорогой Тренер!

Читайте в сегодняшнем выпуске:

Встречайте!

Первая Онлайн-школа Тренеров открыта!

:))) Но еще не начала свою работу. Сейчас с Ольгой готовим подгрузить 2 первых дистанционных курса.

Вторая новость для тех, кто интересуется информацией о Виртуальном Клубе Турбо-Тренеров (ВКТ-Т):

Во-первых, Школа Тренеров размещена на территории ВКТ-Т, названия курсов будут видны всем, а вот содержание только тем членам Клуба, которые оплатили свое обучение.

Во-вторых,  немного подшаманили настройки Форума - теперь надписи в нем отображаются в правильном порядке.

В-третьих, новая возможность - теперь все без исключения участники Клуба могут вести Блог Тренера и все могут комментировать
записи в блогах друг друга - полноценная тренерская тусовка-взаимообучение получается, как мы и задумывали.

В-четвертых, теперь Вы можете самостоятельно резервировать место в ВКТ-Т  - на выбор аккаунты 1 мес, 3 мес., 6 мес. и 12 мес. - через Интернет-магазин. Доступно более 10 способов оплаты.

Вот такие новости! 

P.S.: В этом месяце участие в Клубе выкупили 2 тренера и 1 преподаватель Вуза: одна из них продлила свой месячный бесплатный доступ на 12 месяцев, вторая выкупила аккаунт на полгода и буквально сегодня был выкуплен аккаунт на 1 год  вместе с бонусами - всеми нашими продуктами. Так что, ждем Вас в Клубе Тренеров онлайн.

Только для тренеров из Владивостока! Сегодня на меня вышла HR крупного Холдинга - ищет тренера на 60 000 рублей и полный соцпакет. К нам часто обращаются персональщики крупных компании, если кто-то ищет работу - обращайтесь ко мне, Марина Казакова, Сэзанна Харрисова и другие подписчики и турбо-тренеры а-у! 2-59-95-40 - звоните!

P.S.S.: Всем участникам Первой онлайн-школы и членам ВКТ-Т, успешно закончившим наши курсы по альтернативным подходам разработки и проведения тренинга мы окажем честь и  на видимой части сайта создадим портфолио с нашими рекомендациями, чтобы HR крупных холдингов могли обращаться к ним напрямую со своими горячими предложениями!

Обучайте играючи и учитесь играя вместе с нами!

В избранное