Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информация для успешного бизнеса: базы данных, справочники. Справочники предприятий. Россия. СНГ. Дальнее зарубежье


Купить справочник предприятий – это только первый шаг в работе с рынком. Максимально полезно использовать полученную информацию и найти клиентов – это важнейшая задача. Как эффективно Вы сможете решить эту задачу – от этого часто зависит существование самого предприятия.
Ежегодно АДИ «Бизнес-Карта» выпускается 40-45 популярных деловых справочников по отраслям и регионам РФ. В справочниках размещена информация о 200 тыс. предприятий и организаций по рынку России и стран СНГ, сгруппированных по регионам, секторам экономики, отраслям и группам продукции. В наиболее крупных отраслях справочники представлены серийными выпусками.
По структуре деловых справочников и охвату практически всех отраслей, регионов и стран СНГ Агентство деловой информации «Бизнес-Карта» является лидером на рынке России/СНГ. Первый выпуск справочников состоялся в 1990 г.  За этот период агентство были многократно награждено дипломами и сертификатами за профессионализм и качество подготовки информационных материалов.
Нашими клиентами за это время стали сотни тысяч клиентов по всему миру

Структура справочников

Промышленные предприятия в справочниках сгруппированы по регионам РФ и странам СНГ, по отраслям промышленности, подотраслям и по основным видам продукции. Предприятия в справочниках в других секторах экономики сгруппированы по регионам РФ и по видам основной деятельности. Подробный план выпуска справочников на 2013 год см. в Издательском плане.
Справочники снабжены алфавитными указателями и указателями по видам продукции, что делает справочник практическим инструментом для эффективного поиска клиентов, установления деловых контактов. Подробно со структурой и формой подачи информации в справочниках можно ознакомиться на сайте www.biznes-karta.ru

Сведения. Достоверность. Обновление

По каждому предприятию, как правило, представлены: название предприятия, подчиненность, руководитель, телефон, факс, E-mail, сайт, вид деятельности, номенклатура продукции, численность работающих, год основания, форма собственности, экспорт-импорт. Ежегодно информация обновляется через региональную сеть и уточняется Call Center агентства. Практически ни одно предприятие не попадает в справочник без уточнения информации о нем. Обновление справочников  - 1 раз в год.

Формат. Язык

Справочники выпускаются в виде книги и PDF.  Издаются на русском и английском языках. Наши справочники представлены в библиотеке Конгресса США, в крупнейших национальных и парламентских библиотеках, в университетах, в торговых палатах и торгпредствах.

Аудитория распространения

Справочники «Бизнес-Карта» пользуются очень широкой популярностью в российских деловых кругах. Десятки тысяч российских предприятий, организаций и ведомств являются нашими подписчиками. Справочники распространяются через региональную сеть Агентства,  представлены в крупнейших книжных магазинах страны. Ежегодно мы представляем справочники на 50-60 крупнейших международных выставках в России и за рубежом.
Со страниц электронного бюллетеня мы будем рассказывать о последних обновлениях справочников по российскому и зарубежному рынках, о наиболее эффективных методах работы со справочной информацией: как найти нужную информацию, как быстро оценить ее достоверность, какой глубины и какой формат информации Вам необходим, как создать клиентскую базу и т.д. – все то, с чем Вы сталкиваетесь ежедневно. От того, как грамотно и профессионально Вы решите эти вопросы будет зависеть успех Вашего бизнеса. Уверены, что наш опыт и информационный потенциал помогут Вам в работе с рынком.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, позвоните нам: (495) 956-3384, (495) 232-1886 или напишите: postmaster@biznes-karta.ru

В избранное