Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса


infox.ru
БИЗНЕС ‘ главное
В Индии открыто крупное месторождение урана
В Индии открыто крупное месторождение урана

В индийском штате Андхра-Прадеш открыто месторождение урана, которое может стать крупнейшим в мире.
В Москве запретили рекламные перетяжки
В Москве запретили рекламные перетяжки В скором времени с московских улиц исчезнут все рекламные транспаранты-перетяжки.
На медиамагната Руперта Мердока в зале суда напал актер-комик
Неизвестный попытался напасть на медиамагната Руперта Мердока во время его выступления перед специальной комиссией британского парламента и запустил в него тарелку с белой массой. По некоторым данным…
Топ-менеджер завода металлоконструкций обвиняется в подкупе
Сотрудники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ задержали в центре Москвы заместителя коммерческого директора одного из крупнейших заводов…
ВТБ Капитал купил у Дерипаски управленцев
ВТБ Капитал купил у холдинга «Базовый элемент» Олега Дерипаски 4,35% акций компании En+ Group за $500 млн
Moody's предлагает США отменить потолок госдолга
Авторитетное рейтинговое агентство Moody’s призывает американские власти отказаться от лимита на уровень государственного долга. По мнению аналитиков, ограничение уровня госдолга не защищает американскую…
Реклама в Facebook за год подорожала на 75%
Стоимость клика на рекламу в в социальной сети Facebook во 2−м квартале 2011 года выросла на 75% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Аналитики прогнозируют стремительный переход рекламодателей…

БИЗНЕС ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 72
В России появился холдинг «Росгеология» из 37 госпредприятий
Российский президент Дмитрий Медведев подписал указ о создании государственного холдинга ОАО «Росгеология» и внесении в его капитал акций 37 госпредприятий.
Российско-германский фонд поддержки бизнеса составит €1 млрд
Учреждаемый совместный российско-германский фонд поддержки высокотехнологичных инновационных и энергоэффективных проектов малого и среднего бизнеса РФ составит 1 миллиард евро, сообщил журналистам…
Украина начала модернизировать газотранспортную систему
Украина самостоятельно начала модернизацию газотранспортной системы (ГТС) – старт первому этапу реконструкции магистрального газопровода Уренгой – Помары – Ужгород стоимостью около 539 миллионов…
Россия может поменять «Южный поток» на «Северный»
Президент России Дмитрий Медведев на переговорах с канцлером Германии Ангелой Меркель в Ганновере поднимет вопрос о возможности строительства третьей очереди газопровода «Северный поток» из России…
ВТБ хочет заплатить за все акции Банка Москвы 258 миллиардов
ВТБ рассчитывает заплатить за 100% акций дочернего банка 258 миллиардов рублей.
Басманный суд осудил заочно экс-главу «дочки» ЮКОСа на 8 лет
Басманный суд Москвы в понедельник признал виновным бывшего руководителя подконтрольной ЮКОСу компании «Фаргойл» гражданина Испании Антонио Вальдеса-Гарсиа, обвиняемого в легализации денежных…
Бывший директор BP интересуется покупкой «Башнефти» и «Русснефти»
Бывший гендиректор британской нефтяной компании ВР Тони Хейворд может подать заявку на приобретение российских нефтяных компаний «Башнефть» и «Русснефть». Сделка может обойтись Хейворду в $13 миллиардов…
Выручка «Интеко» упала почти в 2 раза
Выручка ЗАО «Интеко» Елены Батуриной в 2010 году упала по сравнению с 2009 годом в 1,8 раза. В 2010 году выручка составила 29,98 млрд рублей по сравнению с 54,42 млрд в 2009 году.
РЖД выплатит государству дивидендов на 4 млрд
ОАО «Российские железные дороги» выплатит дивиденды за 2010 год своему единственному акционеру – государству – в размере 3,99 миллиарда рублей, что составляет 5% от чистой прибыли по РСБУ, следует из распоряжения…
Квартальная прибыль ВТБ существенно выше прогнозов аналитиков
Второй крупнейший российский банк ВТБ опубликовал финансовые показатели по МСФО за 1−й квартал. Результаты банка превысили самые смелые прогнозы аналитиков.

БИЗНЕС ‘ видео всего видео - 4413
Уроки мирового финансового кризиса: почетная лекция по экономической политике памяти Егора Гайдара Дефолт Греции ударит по мировому рынку нефти Кристин Лагард сделает МВФ женственным и развивающимся Американская экономика вызывает опасения
Уроки мирового финансового кризиса: почетная лекция по экономической политике памяти Егора Гайдара Дефолт Греции ударит по мировому рынку нефти Кристин Лагард сделает МВФ женственным и развивающимся Американская экономика вызывает опасения
\ Модернизация в России неизбежна Эксперты МВФ предрекают вторую волну кризиса Президент AOL Тим Армстронг: сфера платного контента еще расширится
"Чиновник и бизнесмен не могут определять приоритеты продвижения высоких технологий" Модернизация в России неизбежна Эксперты МВФ предрекают вторую волну кризиса Президент AOL Тим Армстронг: сфера платного контента еще расширится

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное