Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-столица Поволжья

  Все выпуски  

Интернет-столица Поволжья


Информационный Канал Subscribe.Ru

                                                           Про любовь.

 

Сегодня услышал по  радио очередную шутку Фоменко.

Любовь зла… . Дайте хотя бы козла .

 

Очень верно подмечено. Когда практически просрал свою жизнь, остается довольствоваться  только объедками. Эту типичную ситуацию я наблюдал совсем недавно на встрече Московского клуба предпринимателей. Тема встречи была про инвестиции.

 

Выступало много разного народу. Особенно меня поразил паренек, который  терзался мыслями как ему заработать на Мерседес. Он совсем недавно увидел своего ровесника за рулем такой машины.  Эта сцена не давала ему покоя.

 

Я как мог расписал ему несколько стратегий обогащения.  Однако парадокс заключается в том что он хочет денег но не хочет прилагать усилий по их приумножению.

В общем очередной инфантил.  Хочет всего и сразу.

 

Печаль состоит в том что время не остановить и жизнь конечна. Время идет и только можно сожалеть о том что не сделал 10 -15 лет назад. Представляете сегодня по ТВ шел концерт . выступала группа «Иванушки Инт.» ,они пели песни которым уже почти 10 лет.

 

ДЕСЯТЬ ЛЕТ, а как будто было вчера. Тем, кому было 15 сегодня уже 25. И если  тогда они были несмышленышами, то теперь самостоятельные взрослые люди.  Теперь представьте себя . если бы вы 10 лет назад начали инвестирование описанное нашей методикой то имели бы уже приличное состояние.

 

Как я сказал остается только сожалеть. Но жалость к себе пораженческая позиция.

 

Жалеть себя , переживать о прошлом, занятие бессмысленное, прошлого не вернуть.

 

Жалеть себя значить быть жертвой. Жертвой обстоятельств. Может быть кому –то, особо отъявленным мазохистам это нравится. Но большинство людей, думаю с такой ситуацией  в душе не согласны.

 

Не согласны в душе ,но мирятся с этим в реальной жизни . Из этого противоречия и возникает недовольство жизнью.

 

Вернемся к «московским предпринимателям», большая часть людей, которая хочет, чтобы инвестор пришел и дал им денег. Живут в ирреальном мире. В мире иллюзий.

Их мечты  не привязаны к контексту реальной жизни. Они словно держат на плечах большой воздушный шар их  мечты . Но проблема в том что шар не может их поднять в воздух поскольку не определен маршрут полета, даже больше того, человек сам не дает шару взлететь. И получается, что со временем уже начинает прогибаться под тяжестью своей нереализованной мечты.

 

Мечта же словно семечка ,должна быть высажена в плодородную почву , т.е опущена в контекст повседневной жизни. За ней надо ухаживать, наблюдать, помогать вырасти .

Т.е. проявлять деятельность.

 

К осознанной деятельности мы и призываем.  Первые шаги  изменения своей жизни просты. В рамках нашего проекта это:

  1. Подписать на рассылку «Человек обыкновенный. Инструкция по эксплуатации» 5 своих знакомых.  (Преодолеваем страх общения )
  2. Зарегистрироваться на сайте  www.18mio.ru  таким образом продемонстрировать заинтересованность данной темой. Дополнительная специализированная информация  и практические упражнения будут посылаться только заинтересованным.

 

Однако  вы не делаете этого, потому что не верите в изменения, не верите себе. Просто вас еще не припекло. Вы еще ощущаете себя бессмертным. Что же прибывайте пока в иллюзиях. Это гораздо проще и приятней. Но до поры до времени.

 

Наступит срок, когда реальность встанет перед вами  в своей  неизбежности.

И тогда уже ничего нельзя  будет изменить. Просто не останется времени.

 

Так что начинайте изменения сегодня.

 

Помните, необходимо соблюдать простую стратегию. 100 $ ежемесячно инвестируйте в финансовые инструменты с доходностью  11% годовых, через 45 лет получите 1 490 000 $

 

Однако такая стратегия вызывает у русского человека внутреннее отторжение. 45 лет нужно соблюдать финансовую дисциплину. Это долгий срок, я не смогу, я  обязательно когда-нибудь сорвусь. А раз это неизбежно то и выполнять эту стратегию не буду.

Типичная ситуация жертвы, которая не доверяет себе.

 

Не будьте жертвами, начните путь к счастливой жизни.  Начинайте копить свои первые 100$ для инвестиций.

 

Как вы помните «18МИО Авто» регистрируется в ОАО, акции будут предложены заинтересованным людям для покупки.  Идея такова. Деньги акционеров будут  расти за счет увеличения капитализации компании.  Это как в игре «Денежный  поток101»,сегодня есть возможность купить «Чипсы » ( акции CHIP)  по 1$. Кто играл в игру ,тот знает, что они вырастут до 40$.

 

Такой шанс нельзя упустить. Ждите дополнительной Информации

В следующем выпуске, я напишу с каким результатом для меня закончилось инвестирование в паевые  фонды «ПИО Глобал»

 

С  пожеланием финансовых успехов.

 

Руководитель проекта

"18 МИО Центры финансовой грамотности"

Игорь Курпас

18mio@mail.ru

www.18mio.ru

8 (095) 518 27 54

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.mir
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное