Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-столица Поволжья

  Все выпуски  

Интернет-столица Поволжья


Информационный Канал Subscribe.Ru

                                                         О возможностях 2.

 

Думаю, что вы уже ознакомились с нашим проектом www.18mio.ru . Основное наше направление, это работа с экзистенциальной данностью – Деньгами.

Деньгами как объектом  и процессами, которые происходят вокруг них. Деньги это наша сегодняшняя реальность. Завтра их никто не отменит, поэтому с этим придется мириться. А еще лучше научиться эффективно, использовать их энергию в личных целях.

 

Все это настолько очевидно ,что всякий раз, когда я пишу эти строки, я задумываюсь почему люди не хотят изменить свою финансовую жизнь, не обращают внимание на то, что возможность сделать это, всего на расстоянии одного телефонного звонка от них.

 

Каждый выживает в одиночку. Но как известно - один в поле, не воин.

 

Данный выпуск будет коротким. Предпраздничным. Написал предпраздничным и подумал, а какие праздники. Думаю, что большинство из вас даже не знает, что мы в этот раз празднуем. Просто в череде изматывающих и отупляющих  будней несколько дней безделья. Отнеситесь к этой возможности как благословенному дару. Подумайте за эти дни о своей жизни, вспомните свои дерзновенные мечты. Которые вы хотели осуществить, но они так и остались нереализованными. А после праздников примите активное участие в работе проекта.

 

Жителям Москвы и Подмосковья повезло гораздо больше, поскольку 04.11.05 (пятница)  "18МИО Центры финансовой грамотности" проводит праздничный семинар "В плену иллюзий". Победитель игры «Денежный поток101», которая пройдет в рамках семинара, получит приз. Уникальный инструмент личного финансового планирования -«Финансовый планер»

 

Прийти могут все желающие. Вход БЕСПЛАТНЫЙ. Особенно приглашаем тех, кто у нас еще не был. Это уникальная возможность познакомиться с людьми, которые самостоятельно сделали свою жизнь финансово благополучной. Эта встреча будет очень интересной, поскольку участники встречи уже опытные игроки, борьба за приз будет напряженной. Проверьте чего вы стоите. Узнайте свою реальную цену.

Начало в 18.30 по адресу : ул.Лесная д.39,оф.318

Предварительная запись по телефону 510 80 67 Оксана Баркова.

 

Также хочу напомнить, всем зарегистрировавшимся на сайте, опубликована дополнительная информация о том ,что собой представляет курс обучения «Основы финансовой грамотности»

 

С  пожеланием финансовых успехов.

 

Руководитель проекта

"18 МИО Центры финансовой грамотности"

Игорь Курпас

18mio@mail.ru

www.18mio.ru

8 (095) 518 27 54

 

 

 

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.mir
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное