Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет-столица Поволжья

  Все выпуски  

Интернет-столица Поволжья


Друзья, ведение данной рассылки  становиться уже вымученным, поскольку я сосредоточил усилия на основной рассылке проекта. Поэтому хочу вам сообщить, что данная рассылка закрывается.

 

Как вы знаете  наш проект «18МИО Центры финансовой грамотности» занимается процессами взаимодействия людей и денег. В рамках проекта объединены,  как обучающая часть, так и практическая. Поэтому участники проекта могут отработать свои навыки а также увеличить капиталы.

 

Об этом я неоднократно писал. Повторяться не буду.

 

 

Поэтому, заканчивая этот выпуск хочу сообщить вам краткую информацию. Просто как руководство к действию.

 

  1. Глупо рассуждать о том, что ты духовно развит, когда  радом с тобой проносятся автомобили ценной больше 100 000$, когда в журналах описываются, как само собой разумеющееся характеристики яхт стоимостью от 1 млн. $ и прелесть жизни в замке стоимостью от 5млн.$. И это все не твое.

 

  1. Поскольку пока не решен вопрос личного финансового  благополучия  рассуждать о личном развитии, по меньшей мере, глупо. Поэтому наша работа  приобретает четкую направленность, как заработать и приумножить свои капиталы.

 

 

  1. Поскольку время жизни быстротечно, то действовать необходимо быстро и эффективно. Поэтому в рассылках теперь будет все только про деньги. Это будет до того момента, пока финансовые цели подписчиков не будут сформированы и не начнется процесс их реализации. Рассуждать о чем то, другом  пока бессмысленно по указанным выше причинам.

 

 

  1.  Поэтому  эта рассылка закрывается, она объединяется с  основной рассылкой нашего проекта  «18МИО Центры финансовой грамотности» http://subscribe.ru/catalog/economics.education.18mio . Перейдите по указанному адресу и выполните новую подписку.

 

  1. Желающие стать обладателями больших личных капиталов, могут продолжать оставаться с нами. Ханжи  и недееспособные болтуны могут  отписаться.

 

  1.  Процесс объединения рассылок   влечет за собой несколько технических моментов, о которых я вам дополнительно сообщу.

 

  1. И в заключении. Для тех, кто готов начать создавать личные капиталы. Простой тест на самоидентификацию. Узнайте, кто вы есть сейчас. Бесплатную программу- тест « Колесо жизни» вы можете скачать  по адресу: http://www.18mio.ru/page92.html

 

С  пожеланием финансовых успехов.

 

Руководитель проекта

"18 МИО Центры финансовой грамотности"

Игорь Курпас

18mio@mail.ru

www.18mio.ru

8 (495) 518 27 54


В избранное