Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Авиакомпании закрывают маленькие камеры видеонаблюдения в спинках кресел



Авиакомпании закрывают маленькие камеры видеонаблюдения в спинках кресел
2019-07-23 10:10
Небольшие камеры видеонаблюдения обнаружены в задних спинках кресел в самолётах авиакомпаний United, Delta и Airlines. Это вызывает обеспокоенность пассажиров. Компании объясняют, что телекамеры установил производитель индивидуальных развлекательных центров, и они не активированы. При этом на всякий случай компании закрывают эти камеры.

Школы посёлка Вашингтон Тауншип защищены камерами видеонаблюдения Wisenet с аудио- и видеоалитикой
2019-07-23 10:43
Учебные заведения, относящиеся к школьному округу посёлка Вашингтон Тауншип, штат Нью-Джерси, получили надёжную защиту в виде камер видеонаблюдения Wisenet серий X, P и Q. Высокая эффективность этой системы безопасности достигается с помощью видеоаналитики. Кроме того, детектирование и классификация звуков в камерах Wisenet X используется как средство мгновенного обнаружения признаков стрельбы в школе.

Винные магазины обязали вести видеонаблюдение
2019-07-23 10:45
Размышляя, как укрепить правопорядок, городские власти решили обязать магазины, торгующие алкоголем, установить камеры и вести видеонаблюдение. Почему именно торгующие алкоголем? Потому что они являются центром притяжения для криминальных элементов. Полиция должна будет одобрить технические параметры установленных систем. Срок хранения архива — 60 дней.
Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства. Установите Telegram, если у вас его нет, пройдите по ссылке и нажмите кнопку Join Channel.


В избранное